Перейти к содержанию

gangstaboy

Старожилы форума
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gangstaboy

  1. Да, надо именно в этой папке файлы редактировать
  2. 1. Версия программы Навител Навигатор, для которой написан skin - 5.1.0.48(проверено), не исключено что и на других версиях НН 5.1.0 скин будет работать. 2. Разрешение экрана, для которого написан skin - для тех-же разрешений что и стандартный скин. 3. Ссылка для скачивания skin-файла - http://files.mail.ru/W56XIU - с красной линией маршрута, http://files.mail.ru/24CEEN - с малиново-фиолетовой линией маршрута, http://files.mail.ru/MAJHNY - с синей линией маршрута. 4. Ваши авторские комментарии: На устройствах с высоким разрешением экрана скин я не проверял, возможно некорректное отображение линейных объектов(например не оптимальная ширина дорог при определенном масштабе). Просьба к пользователям: при обнаружении недочетов, косяков в скине - писать в личку. 5. Скриншоты вашего скина (желательно несколько):
  3. Скин будет, сам в нем нуждаюсь. Но на переделку у меня уходит много времени, просто переконвертировать - не мой метод, привык "вручную" все делать.
  4. 1. Версия программы Навител Навигатор, для которой написан skin - 5.0.3.99(проверено), не исключено что и на других версиях НН 5.0.3 скин будет работать. 2. Разрешение экрана, для которого написан skin - для тех-же разрешений что и стандартный скин. 3. Ссылка для скачивания skin-файла - http://files.mail.ru/PZIZIS - с красной линией маршрута. 4. Ваши авторские комментарии: Планирую немного доработать скин, через некоторое время выложу обновленную версию, а так-же скин с маршрутной линией другого цвета. На устройствах с высоким разрешением экрана скин я не проверял, возможно некорректное отображение линейных объектов. Просьба к пользователям: при обнаружении недочетов, косяков в скине - писать в личку. 5. Скриншоты вашего скина (желательно несколько):
  5. Когда скин распаковываеш в корневой так сказать папке есть файлы типа kbrd_...dat разница в них(просто поменять старые на новые надо, из стандартного скина), и ещё в файлах дэй.скин и найт.скин перед шрифтами появилось пару строк KbrdBtnTextColor FFFFFF KbrdBtnTextShadowColor 000000 могу ошибаться, но разница вроде только в этом, ну может какие еще иконки другие.
  6. Все дело в виртуальной клавиатуре, программа виснет при попытке ее отобразить. В последних версиях Навител навигатор используются обновленные скины, разница с предшествующими версиями как раз в клавиатуре.
  7. По идее граница должна и в дневном режиме отображаться. Мне известны 4 полилинии отвечающие за отображение подобных границ: # State/province boundary Граница штата, области 1c 0 none 1 none 0 none small 858585 white false none 9 1c 0 dot 1 white 1 A7B09B small 858585 white false none # County/parish boundary Граница района, округа 1d 0 dot 1/1m white 0 879671 small 858585 white false # International boundary Международная граница 1e 0 dot 1/1m white 1 637747 small 858585 white false # City district boundary Граница городского района 45 0 dot 1/1m 858585 0 white small 858585 white false Вам сначало нужно выяснить тип необходимой линии и править её. В своем скине я границы сделал красными, ниже приведу параметры на всякий случай. # State/province boundary 1c 0 dot 1 F4EACE 1 red small red F4EACE false none # County/parish boundary 1d 0 dash 1 F4EACE 1 red small red F4EACE false # International boundary 1e 0 dot 1 F4EACE 2 red small red F4EACE false # City district boundary 45 0 dot 1 red 0 none small red F4EACE false
  8. Можно сделать так чтобы пешеходные дорожки не отображались совсем, или что-бы не отображались при определенном масштабе. Править нужно 16-ю полилинию в скин-файле. пример: # Walkway/trail 16 0 dot 1 653922 0 none medium black F4EACE false none 9 16 0 none 1 none 0 none medium black F4EACE false none если оставить только вторую строку то пешеходные дорожки должны пропасть. Кстати, у меня на последних картах при масштабах 5м-50м тропы отображаются сплошной линией, хотя в скине задано отображение точками(пунктиром). При масштабе 80м и далее все нормально. Со стандартным скином тоже самое. Вот не пойму, это в карте дело или я чего непонимаю?
  9. Все дело в карте, а вернее картах, до 3км карта одна, а начиная с 3км другая. Соответственно в разных картах одна и та-же дорога может отображаться по разному. Таких примеров можно найти очень много. Скином это не поправить.
  10. 1. Версия программы Навител Навигатор, для которой написан skin - 5.0.0.1663(проверено), не исключено что и на других версиях НН5 скин будет работать (На более ранних версиях скин может открыться но глюкануть при попытке вызова экранной клавиатуры, программа зависнет. В этом случае пробуйте более ранние скины). 2. Разрешение экрана, для которого написан skin - для тех-же разрешений что и стандартный скин. 3. Ссылка для скачивания skin-файла - http://files.mail.ru/4HR7GT - с красной линией маршрута; http://files.mail.ru/K04FIP - с голубой/фиолетовой линией маршрута. 4. Ваши авторские комментарии: На устройствах с высоким разрешением экрана скин я не проверял, возможно некорректное отображение линейных объектов. Просьба к пользователям: при обнаружении недочетов, косяков в скине - писать в личку. 5. Скриншоты вашего скина (желательно несколько):
  11. Мне в голову не приходило что для линейки масштаба и для названия путевой точки один параметр, оказалось все просто.
  12. Извините, нашел ответ. Вы были правы это ТекстКолор был.
  13. Что-бы кнопки сделать покучнее можно попробовать отредактировать иконки соответствующих кнопок(в графическом редакторе), там по краям скорее всего прозрачная область есть, её можно обрезать, будет плотнее.
  14. 1. Версия программы Навител Навигатор, для которой написан skin - 5.0.0.693, 5.0.0.778, 5.0.0.1258(проверено), не исключено что и на других версиях НН5 скин будет работать. 2. Разрешение экрана, для которого написан skin - для тех-же разрешений что и стандартный скин. 3. Ссылка для скачивания skin-файла - http://files.mail.ru/RBLRE8 - с красной линией маршрута; http://files.mail.ru/E9IO54 - с малиновой линией маршрута. 4. Ваши авторские комментарии: На устройствах с высоким разрешением экрана скин я не проверял, возможно некорректное отображение линейных объектов. Просьба к пользователям: при обнаружении недочетов, косяков в скине - писать в личку. 5. Скриншоты вашего скина (желательно несколько):
  15. 1. Версия программы Навител Навигатор, для которой написан skin - 5.0.0.693, 5.0.0.778(проверено), не исключено что и на других версиях НН5 скин будет работать. 2. Разрешение экрана, для которого написан skin - для устройств с низким разрешением экрана (не VGA) 3. Ссылка для скачивания skin-файла - http://files.mail.ru/DT99MX 4. Ваши авторские комментарии: скин буду дорабатывать, через некоторое время планирую выложить обновленный вариант. Отображение пробочной информации проверить не могу, пробки не трогал. Просьба к пользователям: при обнаружении недочетов, косяков в скине, а также при наличии пожеланий и предложений касаемо скина - писать в личку. 5. Скриншоты вашего скина (желательно несколько) - да не вопрос, пожалуйста, любуйтесь :grin:
  16. 1. Скин для Навител версии 3.5.0.1017. 2. Для тех-же разрешений что и стандартный скин 3. Скриншоты есть в предыдущем посте. 4. Ссылки для скачивания http://files.mail.ru/B8T6L7 - с красной линией маршрута, http://files.mail.ru/HJNTE5 - с малиновой линией маршрута. 5. Возможности проверить скины данной версии у меня нет, если есть проблемы со скином пожалуйста напишите в личку.
  17. 1. Скин для Навител версии 3.5.0.849; 3.5.0.795. На Навител WM 3.5.0.1017 работать НЕ будет. 2. Для тех-же разрешений что и стандартный скин 3. 4. Ссылки для скачивания http://files.mail.ru/0IMT23 - с красной линией маршрута, http://files.mail.ru/YQJSRP - с малиновой линией маршрута. 5. Обновил свой скин, изменения не сильно заметны, но они есть!
  18. Я brushes правил в paintе, проще некуда, его возможностей мне хватило. Пытался под топографию значки подогнать, но толком ничего не получилось, многие значки уже есть в стандарте, добавить особо нечего, если "залить" леса то лесные дороги и просеки видно хуже. В итоге что-то сам придумал, что-то подсмотрел, получилось так.
  19. 1. Скин для Навител версии 3.5.0.849; 3.5.0.795. На Навител WM 3.5.0.1017 работать НЕ будет. 2. Для тех-же разрешений что и стандартный скин 3. 4. Ссылка для скачивания http://files.mail.ru/VMTUAH 5. Скины те-же самые что и в старой теме. Этот вариант скина больше подходит для отображения пробочной информации, изменен цвет маршрута. Ссылка для скачивания такого-же скина но со стандартными иконками http://files.mail.ru/JN5FYH Если кому-то нужен аналогичный скин для Навител WM 3.5.0.1017 то пишите в личку.
  20. 1. Скин для Навител версии 3.5.0.849; 3.5.0.795. На Навител WM 3.5.0.1017 работать НЕ будет. 2. Для тех-же разрешений что и стандартный скин 3. 4. Ссылка для скачивания http://files.mail.ru/WU5I68 5. Скины те-же самые что и в старой теме. Вот еще один скин, отличается "раздвинутыми" иконками, со всеми плюсами и минусами(попасть пальцем проще но в некоторых случаях иконки могут распологаться некорректно). Ссылка для скачивания http://files.mail.ru/5Y1JYI Все изменения - на скриншоте
  21. Хочу Вас обрадовать, можно и без тени, в соответствующей строке нужно none написать. Такая мысль еще утром пришла в голову, но времени не было на эксперименты, сейчас проверил - работает!
  22. kostin, http://files.mail.ru/8ZMA7T без тени вроде нельзя, скин не открывается, сделал с серой тенью.
  23. Вы расширение-то прочитали, а имена файлов не увидели? Имена вполне прозрачны - это раскладки клавиатуры (два варианта QWERTY и вариант АБВГД) для набора текста и для поиска, и плюс раскладка для цифр и англ.алфавита. Спасибо, сам я недопетрил. :huh:
  24. Уважаемые знатоки, просвятите пожалуйста: для чего в скине к навителу имеются 3 файла с расширением .dat , на что они влияют? Я заметил что в разных скинах эти файлы могут чем-то отличаться, не понятно зависит-ли это от версии навитела.
×
×
  • Создать...