Перейти к содержанию

denismikerin

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denismikerin

  1. Скачивать с сайта необходимо именно файл с расширением *.apk, а не с расширением *.exe. Попробуйте какой-нибудь другой Installer скачать, или FileManager, проблем быть не должно. Хорошо, я качаю архив, меняю расширение с zip на apk (как рекомендованно между строк),в итоге исталятор этот архив открывает, но не один файл из него запустить не может, хотя с другими приложениямим справляется без проблем, там кстати, и по названиям не понятно какой запускть, они все не имеют apk расширения. Файловый менеджер также отказывается запускать эти файлы. Зачем открывать и запускать? Он должен _Установить_ этот APK Инсталлятор не видит его вовсе, а файловый менеджер видит его как архив, который предлагает распаковать....Может тогда посоветуете какой-нибудь инсталлятор, я пробую Appinstaller, пробовал поставить Appsinstaller, не получается, прочитал что на 2.3.3. он не работает.
  2. Скачивать с сайта необходимо именно файл с расширением *.apk, а не с расширением *.exe. Попробуйте какой-нибудь другой Installer скачать, или FileManager, проблем быть не должно. Хорошо, я качаю архив, меняю расширение с zip на apk (как рекомендованно между строк),в итоге исталятор этот архив открывает, но не один файл из него запустить не может, хотя с другими приложениямим справляется без проблем, там кстати, и по названиям не понятно какой запускть, они все не имеют apk расширения. Файловый менеджер также отказывается запускать эти файлы.
  3. Здравствуйте, проблема такая: качаю дистрибутивы пробной версии(и экзэшник и архив), меняю разрешение на .apk, кидаю на флэшку LG-P500, пытаюсь установить с помощью Appinstaller, но он их просто не видит....Версия Android 2.3.3. Можете помочь?
×
×
  • Создать...