Перейти к содержанию

controwersy

Активисты
  • Постов

    2 673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные controwersy

  1. М4.

    Более точно поставьте указатели нас. пункта Дядин на белом фоне. Измените тип дороги между знаками на городскую магистраль.

    post-22885-1376029475,19.jpgpost-22885-1376029483,64_thumb.jpgpost-22885-1376029490,2_thumb.jpg

    И самое главное - снизьте скорость движения в населенном пункте с 90 до 60 км/ч. В районе пешеходного перехода ГАИшники выставляют радар на треноге. (Видеоматериал по данному населенному пункту передан Дасту 65).

  2. Белгородская область.

    Шоссе М2 перед и на границе.

    Двойная дорога идет до КПП и далее по границе, поправьте, добавьте дороги. Синим цветом показал дорогу для грузовиков, коричневым для легковых. Левее по снимку синим дорогу для грузовиков не показал, особо непонятно, как она там идет.

    post-22885-1368781083,25.jpgpost-22885-1368781092,48.bmppost-22885-1368781122,46.bmppost-22885-1368781140,4.jpgpost-22885-1368781150,83_thumb.jpg

    Информация предоставлена не совсем корректно.

    Не учтены выделенки для автобусов и грузовиков на выезд из РФ. Смешаны линии движения для автобусов и легковых на выезд из РФ.

    Не учтен въезд иностранных граждан через 5-6 полосы.

    На переходе больше года действует измененная разметка для въезжающих в РФ на легковом авто после прохождения пограничного и таможенного контроля.

  3. Подтверждаю, что Дьюти Фри, нанесенный на карту НН - нанесен правильно, он называется: "Эланит Дьюти Фри", а магазин, который продает товары за евро, называется: "Капо Дьюти Фри" и расположен по координатам: 50.337002,36.283916

  4. Сегодня проехался с Навителом от Ситимола до района областного ГАИ через пал Кирилыча и Новый мост. (Простите, давненько там не ездил с НН). Много нового открыл для себя.

    Одновременно работали два навигатора: один на мобильных окнах, другой на андрюше. В первом - пробочный сервис включен, во втором - без такового.

    На обоих девайсах меня потряс маршрут: для начала он меня пытался тащить через Костюкова и Королева. Затем на новом мосту попытался вытащить под мост к Диораме. В районе Би-Би - попытался вытащить к площади. Затем на Попова через Приображенскую и Белгородского полка. Был вынужден повернуть с ул. Чумичева на ул. Белгородского полка, так как выше проезд закрыт (о чем НН не знает). На перекрестке Попова - Белгородского полка выписывал такие кренделя, что на моей почти лысой голове волосы шевелились. Пытался сфотографировать - не получилось.

    Про ограничения скорости по центральным улицам города - 20км/ч и 40 км/ч ни с того ни с сего - я просто молчу (реальная скорость на этих участках -60км/ч). Очень нравится предупреждения о привышении скорости в Новой Деревне. Когда по средине деревни слышишь предупреждение о привышении скорости. Я был удивлен. Глянул на дисплей и оболдел - 20км/ч - разрешенная скорость. Аналогичная ситуация и на светофоре в данной деревне. За то данный населенный пункт в последней карте прорисовали с адресным поиском до дома. Актуально.

    Вопрос к картографу, отвечающему за карту Белгородской области: Вы считаете такую маршрутизацию вполне нормальной и работоспособной? Очень прошу Вас найти время и ответить хотябы двумя или тремя буквами: либо ДА, либо НЕТ. Буду весьма Вам благодарен и признателен.

  5. Не прорисованы дома в г.Железногорске,г.курчатове,г.Обоянь ,наверно и в остальных городах Курской области

    Вы не поверите, но, к примеру в Обояни, подписана только улица Ленина. А Вы дома хотите увидить! Это не ошибка или неточность карты Курской области, это - ее недостаток.

    Следовательно, такие вопросы обсуждаются пользователями в разделе "Обсуждение карты России".

    Здесь, Вы можете, после того, как прокатитесь по этим неподписанным улицам - выложите их названия, а за одно и где какая дорога.

  6. В Белгороде, по ул. Губкина, расположено ПТУ №33 (профессиональное училище). Может быть подскажите, какой номер строения у данного ПТУ? Если номер строения 53, то какой адрес у здания, которое ищется по адресному поиску: Белгород, ул. Губкина, 53?

    А рядышком автозаправка и автомойка (ближе к ул Губкина) расположены в одном здании - какой у них адрес?

  7. Белгородский район, с. Новая деревня. Перекресток со светофором. На данном перекрестке установлена POI - радар. Он ограничивает скорость до 90 км/ч. Это не правильно. Данный перекресток находится на территории населенного пункта (на карте это отражено). Будьте так любезны, снизьте скорость до 60 км/ч, так как это населенный пункт.

    Отдельное спасибо за детализацию данного населенного пункта. Актуально.

  8. Косяк мировой, практически все побережье от Джубги до Сочи не находится поиском, и не отображается на карте хотя есть улицы и объекты пои.

    Ага, согласен, косяк, не только мировой, скажу больше - тянет на масштабы всей вселенной в масштабах Вашего девайса.

    Надо бы отписаться Ткачеву!

    Дык отпишитесь, в чем проблемма?

    Только есть одна проблемма: все прекрасно ищится и все прекрасно отображается: и дома и улицы и указанные Вами населенные пункты, и не указанные Вами.

    Изучайте матчасть вместе с новой редакцией Уголовного кодекса (клевета).

×
×
  • Создать...