Перейти к содержанию

controwersy

Активисты
  • Постов

    2 673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о controwersy

  • День рождения 20.05.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород

Посетители профиля

8 345 просмотров профиля

Достижения controwersy

  1. Спасибо. Давно так не смеялся. Чтобы понять, что Вы в корне не правы, посмотрите пробочный сервис, к примеру в Белгороде у Яндекса, Навитела, Ситигида и Прогорода. А потом сравните теже сервисы от разных программ у себя по Питеру. Выводы делайте сами. Только так громко не кричите, а то не только я, но и весь форум живот надорвет от смеха.
  2. Вчера катался по городу с включенным сервисом пробок. Галка была установлена на "Учитывать при прокладке маршрута". Перекресток Б.Хмельницкого - Белгородского полка по мнению навитела там, на участке в 30 метров крепучая пробка (в реале - отсутствует). Мне нужно с Белгородского полка (со стороны стадиона) уйти на лево, на Богданку в сторону аэропорта. Программа предлагает мне проехать перекресток прямо, и сразу за ним совершить разворот, чтобы потом обратно с Белгородского полка повернуть уже на право, на Богданку и продолжить движение. Товарищи навителовцы - даже слов нет, чтобы выразить свою грусть. Ну ведь не было такого раньше, до выхода пятерки.
  3. Сегодня в 17 часов 30 минут половина проспекта Б.Хмельницкого по направлению на Харгору в Белгороде мертво стояла. Проверил качество пробочного сервиса у: - Навител - вообще отсутствовала какая либо информация ;) (что называется без коментариев); - Прогорода - достоверность пробочной информации была около 70%; - Ситигид - начало и конец пробки точно совпадал с реальной обстановкой. Вывод: даже Прогород пробочную информацию показывает достоверней чем НН. Дожились. :cry:
  4. А не все ли равно, что я знаю, а чего не знаю? Главное - ПОЗДРАВИЛИ! :)
  5. Народ, сегодня я примерно понял, почему москвичи плюются от пробочного сервиса НН. Рассказываю по порядку. Сегодня мне довелось покататься из одного конца города - в другой. Очередной раз, зная где в городе в это время будут пробки, включаю НН, прокладываю маршрут, и затем включаю сервис пробок.Вся эта поездка происходила с 18 до 19 часов 30 минут. Не буду долго описывать. Кратко: просто оборжался, когда программа начала судорожно через каждые 2 минуты перепрокладывать маршруты.Интересно было наблюдать глухо стоящие по Навителу проспект Славы, Белгородский проспект и Преображенскую, по которой машины передвигались со скоростью от 40 до 60 км/ч. Не знаю что у нас в городе случилось этим вечером, но любое направление из центра на харгору мертво стояло. Максимальная крейсерская скорость 10 км/ч., с большими простоями Расстояние в 7,2 км я преодолел за полтора часа. Но это лирика. Стою или еду со скоростью от 0 до 10 км/ч. У навитела показана зеленая пробочная линия. Еду со скоростью 5-10 км/ч - навител рисует красную линию. Стою, у навитела - желтая линия. Поднимаюсь с Нового моста и еду к кругу с Пал Кириловичем. Едем бодро, около 20-30 км/ч - у навитела красная линия пробок. Вообщем плевался долго и нудно. Вывод: сервис пробок в Белгороде - не работоспособен, показывает непонятно что. Да, и вот что меня еще поразило: весь центр и харгора были разрисованы разноцветными пробочными линиями, которые вообще не соответствовали реальной обстановке.
  6. Последняя пятница 2011 года! Традиции - нарушать нельзя :rolleyes:
  7. Окончательно узнаем числа 30 декабря этого года, какой интерес мы для них представляем :rolleyes:
  8. Ага, всем это очевидно, кроме НН. А они - как всегда работают над улучшением сервиса. Доработались - свой "хвост" виден через 40-60 минут на карте. О каком качестве сервиса может идти речь. Лично ставил эксперимент. По трассе проезжал 40 мин, проезжал пол города, и только потом начинал видеть свой Хвост в начале пути, при чем появлялся он - неравномерными кусками километров по 5 каждый. Итог. Приезжал домой, а "хвост" до города еще "не добирался". :(
  9. Чувствую, что скоро придется просить озвучивать новые "фишки". Хотя я охренел, когда на последнее нововведение НН "Опасный перекресток", мнне Наталья заявила: - Милый будь поосторожней, впереди - опасный перекресток. Честно, челюсть моя "выпала" от удивления. :) Еще раз огромное спасибо, за такую работу (правда я так понимаю, она сюда редко заходит, надо сходить на 4PDA и плюсануть в репу) (если найду)
  10. Поправлю в оригинале было так: "Навигатор должен навигировать" Ох, Юрбас, Вы - как всегда правы. От Натальи - даже жена в восторге. Лучшего голосового пакета, лично я не встречал.
×
×
  • Создать...