Перейти к содержанию

kiselev_ea

Старожилы форума
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kiselev_ea

  1. Дня доброго! попробуйте, интересно я один такой или нет.
  2. Доброго вечера!! У меня прога выключается через 5 минут. При этом сам навик никогда не выключается при маршруте активном. У Вас выключается?
  3. Было б здорово добавить на карты городов зоны платных и бесплатных парковок. Официальных городских.
  4. Вот туту есть такая штука: при смене телефона точки из облака и точки с экспорта (списки были частично разные) задвоились одинаковые. В итоге получилась база в которой много дублей и чтоб это расчистить надо сидеть и в ручную перебирать.
  5. Когда же исправят косяк с записями поездок? Машина уже давно отдыхает, а Навик все пишет и пишет(((
  6. Попробуйте в настройках - навигация убрать движок "маршрут по дорогам", и выбрать пешеход.
  7. Доброго!! Избранное, три точки сверху и импорт-экспорт. Точки жалко, но я всегда держу копию своих точек. А вот то что у них нет нормальной возможности их редактировать это не удобно.
  8. Ну вот я делаю маршрут, добавить точку и в поиске пишу Тверь - именно там хочу точку. И вижу в списке мои точки в перемешку с чем-то. Прямого выбора из избранного нет, но и так норм.
  9. Треки сохраняются в странном формате, выгрузить можно из папки Trips - но Вы его даже не посмотрите.
  10. Добавить точку - в поиске пишете название места и прога автоматом в перемешку предлагает Ваши точки и ещё кучу. Как выбрать из избранного не знаю, да и походу нет такой функции.
  11. Похоже это глюк на некоторых моделях. Крестик и две полоски горизонтальные есть, но на экране их нету. Я сделал так: набрал маршрут, и начал жмакать у второй точки в районе места под крестик, наугад. И с какого-то раза попал!! Точка пропала. Значит програмно он там есть. У меня Самсунг А50, Навител 11.68.608.
  12. Навител 11 Андроид, создаю маршрут с несколькими точками. Потом решаю удалить точка, а как не пойму. Кто подскажет что я не вижу? Как поменять точки местами вижу и делаю, как добавить знаю - удалить как?
×
×
  • Создать...