Перейти к содержанию

Agu

Старожилы форума
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Agu

  1. Просмотр сообщенияSG3000 (13 Февраль 2010 - 15:34):

    А Вы перемещались. Вот и не смогли определиться ваши координаты. Они постоянно менялись. ИМХО

     

    Не совсем верно. Координаты должны и на ходу определяться, но происходит это гораздо дольше. ЛУЧШЕ не двигаясь.

     

    Просмотр сообщенияAgu (13 Февраль 2010 - 13:17):

    спутники показывает 4 желтых полоски

     

    Уже хорошо. Если у вас в настройках включен только лишь встроенный GPS, то может минут 15 определяться. Лучше еще и A-GPS включить. Если же он включен, но определение происходит так же долго, то надо проверить точку доступа для GPS и сервер определения координат. Попробуйте запустить Nokia Maps на телефоне и посмотреть как долго эта программа будет определять.

     

     

    Соединение так и не устанавливается. Сегодня пришлось сидеть более получаса в машине без движения, спутники также 4 желтые полоски и все.

     

    "еще и A-GPS включить" - а это как? :oops:

  2. Если всё делали в помещении, то надо выйти на улицу. Если на улице, то постоять на месте под открытым небом. В программе открыть гл.меню, страницы, спутники. Если есть изображения спутников и желтенькие, лучше зеленые, полоски снизу, то всё в порядке, спутники видит. А вообще прога хуже видит спутники, чем встроенные Nokia Maps или G...

     

    Спасибо. Щас то я ага, дома. Но позавчера, когда все это делала, была в авто. Положила тел на переднюю панель и весь вечер, пока ездила - ноль. То есть, что в авто тоже не видит? А сколько стоять под открытым небом? :)

    Щас в гл.меню, страницы, спутники показывает 4 желтых полоски.

  3. Скачала и установила Navitel для Simbian на N97, купила в allsoft "Навигационная система "Навител Навигатор 3". В комплекте пакет навигационных карт "РОССИЯ". Получила по почте лицензионный ключ. Зарегистрировала программу с устройства авторегистрацией. Скачала карты на сайте. Включаю программу на телефоне, проиндексировала атлас... Соединение со спутниками не устанавливается. На главном экране телефона появляется значок GPS, при нажатии на который пишет: "GPS доступно", а соединения нет. Почему? Что нужно сделать? Заранее спасибо.

  4. Для знатоков: отдельно программа не продается, но отдельно продаются карты. Вы можете взять карты, а потом их выкинуть в ведро, потому что без программы они не установятся. Странно, что на прямой вопрос, заданный два раза так и не последовало нормального ответа.

     

     

    Спасибо.

  5. Сорри за глупый вопрос: скачала и установила Navitel на Nokia N97. Как приобретается лицензия? Я должна купить "Навигационная карта «Россия» ? Или "Навител Навигатор 3. В комплекте навигационная карта "Россия" ?

×
×
  • Создать...