Перейти к содержанию

verno

Старожилы форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент verno

  1. Никаких "встроенных" возможностей обновления нет ввиду бессмысленности этой затеи: при нажатии на кнопку "обновить" должен открываться Google Play Маркет. Забавно. С металлом в голосе утверждать не стану, не так часто обновляю Navitel, но, на сколько я помню, раньше при нажатии на "обновить" из программы, сразу начиналось скачиваться обновлениено и никакой маркет не открывался. Может быть я путаю с процедурой обновления карт? Не знаю. По крайней мере сейчас PM не открывается.
  2. С Play Маркетом всё нормально? Авторизованы в нём? Да, с PLAY MArket всё номрально, другие программы обновляются. У меня в Маркете тоже есть обновление Navitel, но по этому пути пока не пробовал обновление, решил использовать встроенные возможности вашей программы.
  3. Меня клинит, почему-то посчитал версии поразрядно :) user78net, спасибо за замечание. Breez11, спасибо за совет.
  4. Установлен Navitel версии 9.6.61. Проверяю обновления. Пишет есть обновление Навител Навигатор версии 9.6.1327 и разрешает обновиться. Это нормально? Ведь версия по сути более ранняя чем та, которая у меня установлена. Нажимаю на кнопку "Обновить", но программа снова пишет "Получение информации об обновлении", затем снова выводит предложение обновиться до 9.6.1327. Всё это очень странно. Как быть? В чём дело?
×
×
  • Создать...