Перейти к содержанию

markbrus

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент markbrus

  1. Сегодня столкнулся с этой же проблемой, и ее победил. Все происходило на одном конкретном устройстве Samsung I5500 c Андроид 2.2 работает ли этот способ с другими устройствами не знаю, но может быть сама идея кому-нибудь пригодится. Итак, версия 1069 ставилась с *apk, расположенного на sd, на чистый, после перепрошивки на Андроид 2.2, телефон, все стало замечательно. Сегодня решил обновиться на 1729 тем же способом, но, после запуска инсталяхи, постоянно получал собщение "установка не выполнена", несмотря на перезагрузки, перезаливки и прочие пере..., далее был скачан exe, для установки через PC, установка с помощью этого файла тоже ничего не дала, в том числе, и после сноса предыдущей версии. Затем, решил попробовать обновиться через "маркет", но там Навитела вообще не нашел?! зато нашел доступные обновления для других, ранее установленных, приложений. И тут я и натолкнулся на решение. Дело в том, что версия Андроида 2.2 умеет устанавливать (переносить) приложения на sd, но не все приложения к этому размещению хорошо относятся. Вот и в этом случае, часть приложений просто обновилась, а часть сказала что не может обновляться на usb носителе. Следующим ходом стал перенос необновленных приложений обратно во внутреннюю память телефона, с последующим обновлением из "маркета", часть снова обновилась, но несколько приложений снова сказали, что они не могут обновиться на usb носителе. И тогда было принято решение отключить sd-карточку, способов видилось два вытащить ее физически или подключить к ПК в качестве usb накопителя, при этом sd из поля зрения телефона пропадает, после отключения картчки замечательно обновились оставшиеся программы из маркета И УСТАНОВИЛСЯ Навител из exe файла через ПК, при синхронизации с самсунговской же KIES. После отключения телефона от ПК, программы, включая Навител, были возвращены на sd-карту. Наверное возможно было бы устанавливать НН и из apk, при размещении его во внутренней памяти телефона и отключении sd, но я не знаю как это делать, так как не являюсь фанатом Андроида, а скорее наборот. Спасибо! сделал как сказал, установился, только памяти совсем не осталось, так нельзя. Техническая поддержка!!! вопрос к вам: как вернуть предыдущую версию??? опять игнор???
  2. HTC Desire (2.2 версия ПО 2.29.405.5) пытаюсь установить навител 5.0.0.1729, до этого была предыдущая номер версии не помню, обновлял ее через маркет. память освободил, свободно 50мб. с сайта скачал, тоже не устанавливается. телефон перезагружал. Где можно взять предыдущую версию, я ее удалил, т.к. необходимо было свободное место? нужно ехать загород, а навигации нет ((.
  3. Господа из навитела! как установить? пишет - приложение не установлено. лицензия федеральный округ. вопрос задаю уже третий раз, ответа, к сожалению нет, вы игнорируете или как?
  4. при попытке установки, пишет "приложение не установлено", в чем может быть проблема? до этого все работало, нужно было свободное место, удалил, сейчас пытаюсь установить снова и такая беда
×
×
  • Создать...