Перейти к содержанию

Evgeniy19

Забаненные
  • Постов

    4 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Evgeniy19

  1. Q2 2014

    9.2 для андройда.

    Самарская область

     

    N53.21.031

    E50.51.535.

    По данным координатам находится этнографический музей "Юрта Мурагер"

    Уточните населённый пункт и адрес

  2. полностью с вами согласен,лично сам я картограф и рисую неофициальные карты,свой город я отрисовал что надо.вы же из самары зайдите на сайт 39map и пользуйтесь на здоровье карты обновляются раз в месяц

    Я прекрасно знаю про n39map. Но этими картами я не пользуюсь по двум причинам:

    1. Не поддерживают пробки;

    2. Не совместимы с официальными картами от навитела.

     

    Сам город я знаю достаточно не плохо и навигацией пользуюсь редко. Куда важнее наличие пробок.

  3. tyjtyjntyn

    от пользователей

    Если это действительно так, это не есть гуд, т.к. не все пользователи могут правильно сказать где начинается и заканчивается дорога.

    А вообще, хотелось бы услышать ответ от картографов.

  4. ждите, в новом релизе должно появится если писали замечания

    Я имел ввиду, что зачем об этом писать пользователям, если об этом объявляют в СМИ?

    Или допустим в Москве сейчас сдают новые дороги. Тут тоже нужно, чтобы обязательно пользователи написали или все таки послушать новости, обратиться в администрацию города, конкретно откуда и куда эти дороги построены и отрисовать их.

    Или все правки делаются исключительно из замечаний пользователей?

  5. Хочу задать вопрос уважаемым картографам. Вы не смотрите телевизор и не читаете газет?

    Давно, еще задолго до выхода карт релиза Q2 2014 объявляли, что Волго-Камский, первый республиканский и волжский социальный банки лишены лицензий.

    А в карте они до сих пор присутствуют. Почему?

  6. 1. г. Ульяновск. При подъезде к гостинице "Ника" по ул. Деева, 19 с противоположной стороны дороги навител сообщает о прибытии к местоназначению. Там двойная сплошная, а потому навител должен сначала довести до ближайшего перекрестка, предложить развернуться и только тогда довести до гостиницы.

    Исправлено.

     

    2. Напишу здесь, хотя по факту данный баг имеет отношение и к Самарской области тоже. На некоторых участках трассы М5 и Р178 навител сообщает об ограничении скорости до 40 или 60 км. в час. Хотя по факту на всей протяженности данных трасс скорость никак не ниже 90 км., а где то и 110 км.

    Возможно ограничение скорости было выставлено по замечаниям пользователей несколько лет назад. Давайте вместе разбираться со скоростями на данный момент времени. Если вы будете присылать нам отрезки (или скриншоты) с неверными скоростными режимами (обязательно отметить приблизительно начало и конец неверного скоростного режима), мы их обязательно исправим.

  7. Ситуация двоякая. С одной стороны, снять активацию с автоверсии программы возможно 2 раза. Т.е. пожалуйста, снимай и пробуй регистрировать на другой навигатор. Но с другой стороны, навител адаптируется под каждый навигатор индивидуально. Здесь же речь идет об одном производителе, но разных моделям. Поэтому попробуйте перенести, но результат никто не гарантирует.

  8. Юрий 26

    Кто знает, многие продавцы автотехники сносят правильные "City Guide" и/или "автоспутник"

    СитиГИД вряд ли. Судя по информации с сайта, он ставится только на портативные навигаторы. Поэтому если он где то и есть, то также не лицензионный. А вот Автоспутник - вполне возможно

  9. Vadim l200

    Да хватит то может на долго. Если игрушка дешевая, то это еще не значит, что она быстро сломается. Другое дело, как она себя вести будет. Наверняка она будет и качество звучания\просмотра давать соответствующее (ведь неизвестно какого качества там дисплей), ну и т.д.

  10. pandrew

    Откровенный Кетай

    А вот тут позволю себе не поддержать твое мнение. Сейчас практически весь товар на российском рынке - откровенный Китай. Говорят, уже даже Нокия построила в Китае свой завод. Хотя всю жизнь их телефоны делали 3 страны: родная Финляндия, а также Германия и Венгрия.

     

    Другое дело - Кармани. Производство в Корее, проектировались в Европе.

     

    Pash

    Может и есть, не спорю. На Маркете пишут разное.

    Я бы поменьше читал что пишут и побольше вживую узнавал мнение других людей, если есть такая возможность, конечно.

     

    Так в том то и дело, что не выбрал, ибо там нет "пробок".

    Милый человек, а ты хочешь, чтобы за такую цену тебе еще и пробки были? :smile:

     

    Я ж уже не раз писал, что купил бы систему(на данный момент не важен производитель)

    Почитай мой пост выше на тему как клиенту впарили в салоне китайское устройство неизвестного производителя с левым навителом. Ты бы и себе такое купил?

  11. pandrew

    Да уж я думаю, что за червонец ничего хорошего не будет. Кстати, Mystery вряд ли. Все же это бренд примерно средней ценовой категории.

    Кстати, с этими китайцами надо быть осторожным. Однажды ко мне обратился клиент, ему в автосалоне впарили китайское 2 дин головное устройство. Причем по его словам, стоит оно немного-немало 50 тыс. И влепили туда левый навител для КПК. Так он у него слетел. А он сам с севера приехал, а машину покупал за 1000 км. от дома.

    Я предложил ему приобрести встраиваемый навигатор Carmani CB-400 и подключить к этому устройству. Он согласился. Купил. Я объяснил ему, что обратитесь в салон, где покупали машину, они там его и поставят. Так этот хрен позже сообщил мне по телефону, что ему в салоне восстановили левый навител и теперь он хочет вернуть этот навигатор за ненадобностью. Как будет в Самаре, вернет. Но я, разумеется, ему отказал в возврате

  12. pandrew

    У кармани пробки есть. Принимать их можно либо через подключаемый GPRS модем, который приобретается отдельно, либо через блютуз, через сотовый.

     

    Pash

    По мне, так куда крутее выглядит 2-din магнитола с DVD и 7-ми дюймовым экраном.

    Ну разумеется, кто же спорит то?

    Ведь вопрос в том, насколько толстый твой кошелек ;-)

     

    Писят тысяч канешна круто. Мне б покруче, да из дешёвеньких, тысяч за 16 подёт. Я тут множество и за десятку нарыл, но они все без пробок.

    А ссылочку можно? Или я совсем отстал от жизни.

    Что-то за 10 я в своей жизни еще не встречал. Это прямо 2 дин с дисплеем?

  13. Pash

    К сожалению мне не совсем понятна идея внедрения 2-din магнитолы в штатной комплектации.

    Выглядит круто, вот и все объяснение. У моего отца Toyota RAW4, там тоже стоит 2 дин штатная магнитола. По функциональности вряд ли превзойдет обычную 1 дин, но выглядит куда круче. Ну ее конечно еще в дизайн машины хорошо вписали, на заводе все же делали.

    Мне непонятно другое - на фига продают отдельные 2 дин магнитолы? Если нет желания покупать двухдиновый мультимедийный центр или 1 дин магнитолу с выдвижным дисплеем, ну купи ты обычную магнитолу и все. И еще свободное место останется.

     

    Ну и совсем близко к теме-что по поводу пробок в 2-din системах, за какую цену это чудо можно преобресть?

    Ну ты спросил...

    Их великом множество существует. Я тут уже говорил, что лично я рекомендую. А так вообще цена колеблется примерно от 20 до 50 тыс.

  14. p636ah

    Все модели перечислить весьма сложно. Их достаточно много.

    www.phantom.ru. Они предлагают 2 дин бошки прямо под конкретные модели машин;

    Кармани: www.carmani.ru.

    Mystery: http://mysteryelectronics.ru/

    Поищи по поисковикам, найдешь еще Prology, Alpine и навернчка еще какие-нить бренды.

     

    Лично я тебе свою рекомендацию уже высказал.

  15. p636ah

    Кармани можно приучить к рулю. Но это самые дорогие и наиболее качественные приборы. Правда, для этого надо будет купить дополнительный адаптер на руль. Приборы других производителей - не знаю, у меня покупали только кармани.

  16. pandrew

    Думаю, что если у него нет штатного монитора, то ничего нигде не завязано. Это во-первых. А во-вторых, если что-то и завязано, то это вовсе не беда. Штатную систему можно просто отключить и просто установить навигатор. Все это решаемо, сам сколько раз уже через все это прошел

×
×
  • Создать...