1. Модель вашего устройства: Samsung Witu Pro (Windows Mobile 6.5.3) 2. Полный номер версии программы Навител Навигатор: 5.1.0.47. 3. Карта: Россия, 2011Q4, RUS02192012.nm3 4. Ваш оператор мобильной связи: МТС. Никаких специальных услуг или опций для GPRS-Интернета не использую. 5. г. Краснодар, а) ул. Янковского/Северная (26 марта 2012 г., 18:28:46) б) ул. Янковского/Кузнечная (26 марта 2012 г., 18:31:42) в) ул. Седина/Пушкина (26 марта 2012 г., 18:50:16) 7. Трек поездки прикладываю. Но я, конечно, не ехал по зигзагам, предлагаемым Навителом, а ехал во всех 3-х случаях просто прямо. 8. Скриншоты прикладываю. 9. Ваши комментарии: Такая ошибка бывает очень часто. Практически при любой поездке в час пик через центр Краснодара, возникает такая ошибка в прокладке маршрута. Навител, предлагает повернуть направо или налево, проехать квартал, развернуться и вернуться на прежний маршрут. У меня сложилось такое впечатление, что при первоначальной прокладке маршрута такая ошибка не появляется. А появляется ошибка при перепрокладывании маршрута (после схода с маршрута или после загрузки обновленной картины пробок). При выключенной функции Навител.Пробки такую ошибку ни разу не встречал. 2012-03-26_17-20-58.gpx