lex_ural
-
Постов
64 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные lex_ural
-
-
1. Карта rus20150701.nm7
2. Версия программы 9.6.61 для Android
Прошло три года.
Так и не исправлено http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=36687&st=0&p=426008entry426008
Уже не раз слышу от людей, что не могут попасть в Краснотурьинск по вашей карте, если ехать с Екатеринбурга. И если они не местные.
ДОРОГИ НЕТУ ТАМ ОБВАЛ!!! Обвал давно.
Фото со спутника гугля https://goo.gl/maps/mRByBhGux2C2
Фото со Яндекс спутника https://maps.yandex.ru/?ll=60.214697%2C59.670709&z=18&l=sat
Исправлено
-
напишите номера постов, которые не исправили
Q1 2013
Не исправили:
1. http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=36687&view=findpost&p=426008
2. http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=36687&view=findpost&p=426131
-
исправлено
1. Q3 2012
2. 5.5.1.92
Добавьте наконец-то здание, а то доехать можно только по путевой точки.
Автосалон Русальянс.
тут (ваша карта) он почему-то на заправке газпромнефти отмечен с другой стороны дороги.
Примерные координаты перед дверями:
N57.90425
E60.00972
ООО «Русальянс».
622000, Россия, Свердловская область, г.Нижний Тагил,
ул.Фестивальная, 3а
тут можете подробней узнать у источника rusalyans-nt.ru
и по спутникам посмотрите, тоже видно.
add: Хотя наверно лучше все здания на этой улице добавьте.
-
исправлено
1) Q3 2012
2) 5.5.1.109
от:
N 59.706642
E 60.286102
до:
N 59.699195
E 60.292625
От начала маршрута можно только до улицы Пушкина ехать, далее Чкалова одностороняя, - КИРПИЧ. Со стороны Октябрьской знак Одностороннего движения и ограничения 40км\ч.
-
исправлено
1) Q3 2012
2) 5.5.1.109
Строим маршрут от:
N 59.699498
E 60.297089
до:
N 59.707768
E 60.283871
Получается:
(к карте)
Если человек просто хочет проехать мимо посёлка, он будет опечален разбитой подвески. Это старая дорога из бетонных плит уже давно разбитых.
Основная же ГЛАВНАЯ, (причем сейчас она вроде федерального уровня из-за обвала http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=36687&view=findpost&p=426008) стала вот эта великолепное качество, в этом году полностью новый асфальт положен:
(на карте)
-
сделано
1) Q3 2012
2) 5.5.1.109
от точки:
N 59.711693
E 60.284752
до точки:
N 59.715178
E 60.286104
Повысьте приоритет, это типа главная по сравнению с другими в этом месте.
Из-за этого неверно маршрут строится:
А надо так:
также продлите её, по снимкам гугля видно до куда продлить: http://goo.gl/maps/x8FO2
И тогда Зелёная и Малышева соединятся, и можно уже ко всем проехать домам.
примерно так:
-
исправлено
1) Q3 2012
2) 5.5.1.109
тут в сторону Краснотурьинска КИРПИЧ! Давно. Очень давно.
N 59.752373
E 60.253161
Ничего вы не исправили http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=24955&st=0&p=326946entry326946
с точки:
N 59.752438
E 60.253912
до точки :
N 59.751573
E 60.254363
Главная дорога
Вот это место http://goo.gl/maps/YuO0S
-
исправлено
1) Q3 2012
2) 5.5.1.109
От точки N 59.679135 E 60.211231 до N 59.669676 E 60.236136 нет дороги, хотя проплыть на лодке и порыбачить можно.
Смотрите спутники гугля, места красивые :)
-
исправлено
1) Q3 2012
2) 5.5.1.109
Дорога закрыта в сторону шоссе в точке N 59.682502 E 60.208686,
ведёт по грунтовке до точки N 59.684192 E 60.226352, но этой дороги нет у вас на картах, смотрите спутники гугля, там её видно. И имеет она ограничение скорости 40км\ч.
Пожалейте жизни водителей :cry:
В ноябре 2010 г. асфальтовое покрытие главной дороги, соединяющей Краснотурьинск с трассой на Екатеринбург со стороны шахты «Северопесчанской», дало трещину. Первоначально длина разлома пересекающего проезжую часть по диагонали составляла 5 м., глубина 40-50 см.Со временем разлом увеличился.
Причиной возникновения разлома стала выработка руды в шахте «Северопесчанской», которая располагается на глубине около полукилометра под дорогой.
Проезд по дороге закрыт.
Координаты: 59°40'16"N 60°12'53"E
-
исправлено
1. Все
2. Все
3. Кирпич в сторону Краснотурьинска по этой улице. И вообще это не главная, это мало ремонтируемая и в основном разбитая объезная дорога.
координаты N59гр,45.140', E60гр,15.193
Навител же под кирпич заводит если маршрут в краснотурьинск прокладывать.
Главная по знакам и по качеству покрытия асфальта это ул, абоимова. По трекам посмотрите как я проехал.
сначала изменения появятся в картах
з.ы. И вопрос. Ваши изменения будут сразу видны на maps.navitel.su? Или сначало в картах появятся?
Свердловская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано
Как видите осталось просто свернуть во двор, но навител с картой за 500 руб(федеральный округ), предлагает мне ещё сделать крюк на 1.5км. При этом я всё равно не заеду во двор, т.к. там НЕТ проезда!!! Маршрут Краснотурьинск Клубная 2 -> Октябрьская 44.
исправлено
Далее (N59°45.220' E60°15.154') видите эту сиреневую линию? А это потому, что дорога которая слева на карте, уже второй год как обвал шахты, провалилась. Она закрыта.:
исправлено