Перейти к содержанию

ssssss

Старожилы форума
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ssssss

  1. 1. не имеет значения 2. 5.1.0.48 & Навител.Пробки ONLINE 3. Q4 2011 & Навител.Пробки ONLINE 4. не имеет значения 5. Москва 6. 3 мая 7. Трека нет. 8. 9. Расположение закрытых участков (черный цвет), чередующихся с отсутствием пробок (зеленый цвет), говорит о какой-то глобальной проблеме у Навитела с пробками (другие цвета пробок, скорее всего, так же СЛУЧАЙНЫМ образом определяются/перемешиваются...) + маршрут прокладывается через закрытые участки. Допустимый проезд показан красным цветом.
  2. Уважаемый nn4gps в эту ветку форума забыл внести предупреждение, что теперь такое правило, картинки, загруженные на ресурс Навитела, не показываются всем, они видны только сотрудникам Навитела. Если Вы хотите, чтобы Вашу картинку увидели простые пользователи, загрузите ее на любой хостинг картинок, а сюда дайте ссылку. Пока такой способ работает всегда. Часто помогает кнопка "ответить", картинки последних 10 сообщений начинают иногда показываться
  3. Не видно, если масштаб мелкий и установлена низкая детализация карты и версия старее (меньше), чем 3.5.1000 а также, если они не загрузились (значок пробок не чисто зеленый)... Еще заметил глюк, при сворачивании-разворачивании пробки могут "теряться" И, как говорят знатоки форума, расскажите все подробно о версиях и названиях вашего устройста, программ, карт, и будет Вам ответ более конкретный P.s посмотрите на сайте в разделе Навител.Пробки - они есть вообще в Вашей местности?
  4. Беда новых карт, поделивших Москву на части (в частности юг-север по реке Москва). Пока Вы не доехали до нового куска карты, пробки для него не грузятся вообще.
×
×
  • Создать...