Перейти к содержанию

iehf

Старожилы форума
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iehf

  1. Скажите пожалуйста,только у меня в кабинете нет обновления ПО до версии 5.1.x.x- для TEXET-505?Для всех уже давно есть.А то хотелось бы уже и карту новую поставить и скины сейчас классные стали делать.
  2. Люди же такие..Всем чёт не хватает.Отличный скин.Спасибо.
  3. Спасибо ilalex за "Cкин для «слепых» Alex_IL_4theBlind_5.0.3.xx для NAVITEL 5.0.3.70, 5.0.3.99 и 5.0.3.100."Действительно для "слепых" Шрифт вообще огромный.И если бы цифры с левой стороны были бы без рамочек было бы вообще ок.А то ночью напрягает.На тёмном фоне яркие квадраты.И без квадратов всё отлично видно.Лучшее враг- хорошего на мой взгляд. А так отличный скин.Спасибо.
  4. Присоединяюсь к просьбе и для 5.0.0.100 .Уважаемый "ilalex"Делает тоже скины с большими цифрами но в последних версиях увлёкся рамочками,на мой взгляд ,в ущерб наглядности.Хочется БОЛЬШИЕ цифры и ПОИ.
  5. Скачал ещё раз и всё равно пишет "ошибка открытия"вроде.Да и ладно.Всё равно скоро новая версия выйдет с новыми картами.
  6. Что то скин Alex_IL_DJ_Big_TransButton_ v1_1.ns2 на texet 505 c 5.0.0.1663 не открывается.Пишет ошибка.
  7. Огромное спасибо ilalex за скин Alex_IL_Big_Font всех версий.То что надо.
  8. Скин на Texet-700 (480x272) Хороший скин, я как раз "глазастый" Недостатки существенные: - в датчиках и манёврах мелкие цифры, крупные буквы(по идее нужно наоборот) - иконка запись трека при вкл и выкл почти одинаковая по цвету Недостатки не существенные: - значок скорости перекрывается др кнопкой - синий цвет текущей и следующей улиц плохо читаем, лучше оранжевый В остальном всё понравилось, ещё раз спасибо. Согласен полностью.И спасибо.
×
×
  • Создать...