3akaT
-
Постов
57 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные 3akaT
-
-
исправлено
1. Rus02192012
2. 5.1.0.48
3. Екатеринбург. Если ехать по 8 марта от Фрунзе, навигатор не дает повернуть налево на Щорса. Вместо этого предлагает повернуть направо на Щорса, там развернуться и проехать прямо. Поворот налево на перекрестке 8 марта - Щорса разрешен (если с севера на юг ехать), а в обратном направлении даже не знаю, не было возможности проверить.
-
Наверно не в тему, но спрошу :-) Почему в картах нельзя указывать железнодорожные тупики?
-
исправлено
1. Rus02192012
2. 5.0.3.100
3. Екатеринбург, улица Челюскинцев нарисованы два дома с номером 86.
-
исправлено
1. Rus02192012
2. 5.0.3.100
3. Арамиль, с переулка Восточный нет выезда на улицу Рабочая, параллельно Рабочей идут трубы, еще и бетонные блоки. Пишу об этом не в первый раз.
Ps: Спасибо за исправления на карте о которых я писал совсем недавно.
-
исправлено
1. Rus02192012
2. 5.0.3.100
3. Арамиль, в карте адрес Садовая 16 - на самом деле Химиков 21б. Садовая 19 - на самом деле Химиков 19а.
-
исправлено
1. Rus02192012
2. 5.0.3.100
3. Арамиль, переулок Лесной. Напишу так: номер дома в карте = номер дома в самом деле. 3=2, 1=4, 4=3, 2=1. Дом номер 6 указан верно.
-
исправлено
1. rus20111024.nm3
2. 5.0.3.100
3. Если ехать по ЕКАД от Тюменского тракта в сторону Московского, на мосту над Серовским трактом нам нужно уйти вправо и поехать по Серовскому тракту в сторону Екатеринбурга. Навител предлагает проехать прямо, потом развернуться прямо на ЕКАДе, и взяв правее уйти на Серовский тракт в сторону Екатеринбурга.
-
1. Nokia 5130 express music
2. -
3. Не подключается к серверу. Пишет Ошибка подключения. Раньше работало, в ноябре проверял, если не ошибаюсь. Интернет настроен, другие приложения работают.
-
исправлено
1. Q3-2011 Россия
2. 5.0.3.100
3. Город Арамиль. Нет домов по адресам 1 Мая 27 и 29. Их снесли и теперь на их месте торговый центр Монетка.
Ps: уже год как...
-
сделано
1. Q3 2011 Россия
2. Версия ПО 5.0.3.99
для автомобильных
навигаторов
3. Город Арамиль. Снесли дома по адресам: Рабочая 102, 104, 106, 110, 112.
-
Первое: указывайте населенный пункт
Второе: неверно указаны координаты "N56¤42.15'"
1. Q3 2011 Россия
2. Версия ПО 5.0.3.99
для автомобильных
навигаторов
3. В точке N56¤42.15'
E60¤50.647' нет въезда из
дворов нечетной
стороны ул.Рабочая на
саму улицу... Из точки
N56¤50.112' E60¤50.368'
(ул.Щорса) есть дорога
(почти прямая) до точки
N56¤42.136' E60¤50.587'
(выезд на ул.Рабочая). Нет дороги из точки N56¤50.112' E60¤50.368' в точку N56¤42.040' E60¤50.344', там можно пройти только пешком (тропка).
-
1. Q1 2011 Россия
2. Версия ПО 5.0.0.1098 для автомобильных навигаторов
3. В точке N56¤41.996 E60¤50.826 нет въезда из дворов нечетной стороны ул.Рабочая на саму улицу... Из точки N56¤50.112 E60¤50.368 (ул.Щорса) есть дорога (почти прямая) до точки N56¤42.136 E60¤50.587 (выезд на ул.Рабочая)
Свердловская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано
Декабристов пересекает 8 Марта (которая состоит из 2х односторонних полос)на первой маневр "только прямо и направо, на второй "прямо и налево"
1. Rus02192012
2. 5.1.0.48
3. Екатеринбург. Перекресток Декабристов - 8 марта, если ехать со стороны Степана Разина. Нужно повернуть налево. Значок предстоящего маневра показывает проезд прямо... И как я понял, после выезда на перекресток, предлагает повернуть налево. На других подобных перекрестках все нормально.