Перейти к содержанию

AndyVas

Активисты
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AndyVas

  • День рождения 29.07.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    IT

Достижения AndyVas

  1. Присоединяюсь к вопросу - зачем??? То spx то MP3 то теперь опять SPX но такой что мои старые SPX звучат в два раза быстрее... WAV слава богу работает как стерео так и моно Update - WAV не работает, начинает бодро, а потом затыкается и молчит пока не перегрузишь...
  2. Таак - что то подкрутили... Сегодня удалил все, перезагрузил, установил Навител Беларусь 9.6.2981 с нуля (он и был куплен когда то очень давно) и нажал на восстановление покупок - все как обычно восстановилось и запустилось. Перезагрузился, пробую обновить - ругается на не включенный iCloud и обновляться не дает. Как и вчера. В настройках в списке программ хранящих данные в iCloud Навитела нет. Тогда вручную установил Навител 9.7.2286 рядом, перезагрузился, запустил, нажал на восстановление покупок (вчера послал меня Навител на этом шаге и ничего не нашел) - о чудо, нашлась лицензия, активировалась и дало скачать карту Беларуси. В общем завелось!!! Все работает полет стабильный пока... Но... 1. В настройках iCloud по-прежнему никакого упоминания про Навител и его данных там не видно (а ТомТом с WhatsApp видно без проблем). 2. Попытка еще раз выбрать в настройках опцию "Восстановить покупки" в старом Навителе 9.6.2981 проходит на ура, в новом 9.7.2286 - покупок не найдено!!! Но как то он же активировался? Навител(овцы) - что скажете?
  3. Странно... Пользую Навител Беларусь. Обновился сегодня до версии 9.6.2981. Запустился - выдало обновление самого Навитела до версии 9.7.2286. При попытке обновить версию выскакивает окошко «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для того чтобы переместить все ваши покупки включите iCloud в настройках устройства» и … все. Обновления не происходит выбрасывает на предыдущий экран. ICloud у меня включен давно. В списке программ хранящих данные в iCloud Навитела нет. Судя по всему при обновлении не прописался он как пользователь сервиса iCloud.
×
×
  • Создать...