Перейти к содержанию

ded_mad

Старожилы форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ded_mad

  1. Хотелось бы, чтобы разработчики доработали механизм активации программы, купленной через Google Play. Вы сделали неограниченное количество восстановлений покупки по одному аккаунту, но количество восстановлений не может превышать 3 (трёх) раз за год. Я обновил операционную систему на автомобильном ГУ и в результате Навител Навигатор считает его новым устройством, хотя аппаратная часть не изменилась, и требует повторное восстановление покупки. Активационный файл из Личного кабинета не подходит. Т.е. имея все законные основания пользоваться программой, я не могу ей воспользоваться. Наверняка же можно генерировать ключ защиты по каким-то аппаратным параметрам, которые не меняются при обновлении прошивки.
  2. Google подтвердила скорое закрытие сервиса Android Auto for phone screens с выпуском Android 12. Вместо этого можно будет использовать режим вождения в Google Assistant, который активен через Google Maps или в Android Auto для автомобилей. Источник Можно не напрягаться :-)
  3. Удивите нас. Когда-то Навител был передовиком технологий.
  4. Варианты ответа: 1. Никогда 2. Еще очень нескоро Приложение под обычный Android не спешит обновляться, а уж под Auto наверное только в мечтах
  5. Хотел установить 9-ю версию Навител на старенький автонавигатор. Скачал apk, запустил, пытаюсь активировать пробный период, но Навител пишет, что от сервера получен ответ неизвестного формата При этом обновился до 11-й и демо-режим активировался Не хочу пока тратить активацию на это устройство. Как запустить 9-ку в демо-режиме?
  6. У меня HTC HD2. Родная система Windows Mobile. Сейчас установил Android и Навител пока в демо-режиме. Если его зарегистрировать, то потом нельзя уже будет пользоваться на Windows Mobile?
×
×
  • Создать...