Перейти к содержанию

Vetali

Старожилы форума
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vetali

  • День рождения 27.03.1977

Контакты

  • ICQ
    333263686
  • Skype
    v.palahuta

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Программист

Достижения Vetali

  1. Не нашел куда написать, ибо не касается именно только андроид версии... По чему бы не делать скидку, если человек покупает более емкую карту, куда уже входит ранее купленная карта? В смысле, у меня куплена карта РБ, хочу купить полную карту европы (карта РБ туда входит), почему бы в этом случае не дать скидку на покупку, например 50% цены от карты РБ? Что то типа выкуп обратно лицензии за какой то % от первоначальной стоимости в случае покупки более дорогой лицензии, куда входит ранее купленная лицензия? Народ доволен, рост продаж, маркетинг рукоплещет... )))
  2. Для примера фотка Невозможно понять куда ехать, а если сложный перекресток, так вообще капут.
  3. Может просто не смог найти... Когда включена отрисовка на карте загруженность дорог, то мой маршрут вместо голубого так же рисуется разноцветным. По итогу практически невозможно видеть куда ехать, только голос. Хотелось бы что бы маршрут рисовался голубым, на карте рисовались пробки, а где и как я проеду по загрузке и так видно сверху в прогрессе маршрута, там ведь и так цветное рисует.
  4. Угу, где то там давным давно я тоже отмечался по этой же причине. Путевые точки тоже хорошо, но то что я написал, ИМХО, не менее интересно ))
  5. Будет 2 скромных пожелания. 1) Было бы очень здоровски, что бы при установки навител спрашивал, какую папку NavitelContent использовать, ту, что на встроенной памяти, или ту что на SD карте, и потом ВСЕ скидывал именно в эту папку. А то как то не вкусно получается, что часть данных может лежать там, часть тут... 2) История, любимые... если с историей все хорошо, то что такое любимые? И кому это надо? Когда приходится часто или периодически ездить по разным адресам, я же потом копаяст в истории и видя только адрес, фиг же вспомнишь где что и когда и куда???? Все равно приходится наново вбивать адрес куда ехать. Переименуйте Любимые, в Сохраненные, и уже в сохраненных, я сам веду свои адреса, добавляю, удаляю, при чем в виде дерева. Например, захожу в сохраненные, вижу типа папки Магазины Родня Любовницы Конторы зашел в родню, а там братан Саня братан Колян сеструха или зашел к любовницам, а там Катька Манька Дунька как по мне, гораздо более удобней чем нечто, что сейчас.
  6. Да я не сомневаюсь, что говорилось много раз, но 23 страницы перечитывать... Спасибо, буду тогда читать и искать )))
  7. Может подскажите - напрягает что проложенный маршрут Навител рисует шире самой дороги, можно в скине это подправить и где?
×
×
  • Создать...