Перейти к содержанию

golovachav

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент golovachav

  1. Добрый день! Перешел на навител андроид, планшет 7.0 Решил сделать свой старый скин. Папку с каким разрешением я должен редактировать. Разрешение планшета 1024*600. Попробовал папку 986x562x240, хотел убрать пешие дорожки (walkway/trail), ничего не получилось, теперь в растерянности. Помогите, кто делал скины для планшетов на андроиде. Вроде как нашел разрешение 976*итд, только при редактировании скина навител зависает. Какой программой надо редактировать day.skin и как его правильно сохранять, чтобы навител не зависал.
  2. PolygonLabelFont в последней версии версии скина навител более не отвечает за номера домов, как я понял. вопрос где теперь найти размер и цвет шрифта для номеров домов? цвет зачем то поменяли... спасибо
  3. При чем здесь фильтр ПОИ? у меня все отключено там. и надписи эти от ПОИ не зависят. Есть ли все таки способ от них избавиться?
  4. все страницы прочитал, во всем разобрался. Единственно не нашел, можно ли отключить всякие названия на картах типа кладбищ, рек, парков и прочей ерунды изрядно мешающей. шрифт у них тот же, что и у номеров домов. Но номера домов нужно оставить, так как это важная очень информация. спасибо, если кто ответит)
  5. Друзья, подскажите, как изменить цвет домов? Какой параметр за них отвечает?
  6. Друзья, а как самому редактировать скины? может кто научит? чтобы самое простое сделать, цвета поменять
×
×
  • Создать...