dadonz
-
Постов
96 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные dadonz
-
-
1. Q3 2015.
2. 9.6.1964 для ANDROID
3. г.Железноорожный (Балашиха), ул.Саввинская снесены дома (из нет):
дом №5 N55º43.779' E38º01.807'
дом №7
дом №9к1 N55º43.734' E38º01.866'
4. Скриншота нет
5. Трека нет
-
1. Россия Q2 2015
2. Версия программы «Навител Навигатор»Андроид, 9.6.61
3. N55º45.620' E37º44.734' перекрёсток ул.Уткина и у.Гаражная. Во-первых, там НЕТ СВЕТОФОРА, не было и не планируется. Придвижении по ул.Уткина НЕВОЗМОЖНО проехать от Окружного проезда к шоссе Энтузиастов: стоит знак "Движение только направо", и железный бордюр (см.скриншот). Это все сделано уже очень давно и по всей видимости надолго.
4. Скриншоты приложены.
5. Трек не нужен.
-
1. Россия 2015Q1
2. 9.5.30 на Android 5.0.1
3.1. N55°47.631' E37°54.923' АЗС "Нефтьмагистраль"+"Магбургер"+WS+WiFi - действующая заправка №027 20-й км М7, Балашиха
3.2. N55°49.074' E38°08.847' АЗС "Нефтьмагистраль" - почти построеная заправка №036, осталось проложить дорогу
3.3. N55°49.231' E38°10.589' АЗС "Нефтьмагистраль"+"Магбургер"+WS+WiFi - действующая заправка №035 Ногинский р-он г.Старая Купавна Акрихиновское шоссе уч. 14,
4. Лично проверенные
5. Трек не делал (возможно позже добавлю)
-
1. Россия 2014Q3
2. 9.3.0.195
3. МО, г.Люберцы
N55°40.308' E37°53.935' - 2КНЖ -2х этажное каменное нежилое здание с адресом: Котельническая ул., дом 12.
Его занимает УКК "Мособлгаз"
-
1. Россия Q3 2014.
2. 9.3.0.195
3.EXIST.RU, Автомагазин N55°43.244' E37°46.465' уже больше года (а может 2) переехал на адрес ул.Рязанский проспект, д.18 координаты N55°43.370' E37°46.105'
режим работы пн-пт 9:00—21:30, сб 10:00—20:00, вс11:00—18:00
+7 (495) 710-77-82; +7 (495) 668-62-61
-
1. Россия 2014Q3
2. 9.3.0.195
3. МО, г.Люберцы
проезд между ул.Вольская 2-я и ул.Вольская 1-я перекрыт несколькими ж\б блоками в точке N55°41.137' E37°55.498' (блоки большие, перекрыто давно)
-
-
1. Релиз карты 2013Q2
2. Версия программы «Навител Навигатор» 8.5.0.35
3. добавьте адреса:
N55°44.726' E37°33.553' - Брянская ул., дом 32с6
N55°44.729' E37°33.589' - Брянская ул., дом 32с9
-
1. Релиз карты 2013Q2
2. Версия программы «Навител Навигатор» 8.5.0.35
3. на Вашей карте:
N55°45.832' E37°46.981' ул.Энтузиастов шоссе, дом 74 на самом деле имеет адрес 74/2
N55°45.863' Е37°47.150' ул.Энтузиастов шоссе, дом 76 на самом деле имеет адрес 76/1
4. вместо скриншота:
-
-
уже полгода съезд на 4-е транспортное кольцо с ш.Энтузиастов открыт.
об этом писали http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=36632&view=findpost&p=430114 28-го декабря и http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=36632&view=findpost&p=432544, и http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=36632&view=findpost&p=438669, треки были приложены.
Очень надеемся что хоть в релизе Q2 это появится.
-
1. Пакет "Россия" Q3 2012 от 26.12.2012.
2. NaviTel-5.5.1.92.TEXET_TM_650
3. уже пару месяцев открыт съезд/въезд на ЧТК (четвертое транспортное кольцо), надо внести его в Q1 2013.
5. треки прикладываю (разрыв в треках - проезд под зданием автопарковки - под ней и проходит ЧТК)
ещё прикладываю треки съезд/въезд с ш.Энтузиастов на ЧТК...
там до сих пор пусто и никого нет. Знаки указатели стоят, а навигаторы туда не ведут.
-
1. Пакет "Россия" Q3 2012 от 26.12.2012.
2. NaviTel-5.5.1.92.TEXET_TM_650
3. уже пару месяцев открыт съезд/въезд на ЧТК (четвертое транспортное кольцо), надо внести его в Q1 2013.
5. треки прикладываю (разрыв в треках - проезд под зданием автопарковки - под ней и проходит ЧТК)
-
1. Пакет "Россия" Q1 2012 от 20.06.2012.
2. NaviTel-5.5.1.92.TEXET_TM_650
3. г.Люберцы, с проспекта Победы на ул.Войнов Интернационалистов напрямую проехать нельзя (стоит кирпич), возможно только под эстакадой (которая кстати работает и куда-то тоже ведёт), трек прилагается.
4. ~
-
-
1. 2011 Q3
2. НН 5.0.3.99
3. N55.41872 E37.84192 стоит ПОИ: "Ramada" общежитие, Ильюшина ул., Аэрогородок, городской округ Домодедово, МО, Россия...
следует исправить на: "Рамада", гостиница, ул.Ильюшина, дом 1Б, мкрн. Авиационный, городской округ Домодедово, МО, Россия...
остальные данные ПОИ (№№тлф, web, e-mail, координаты) - верные.
Так же следует создать на карте строение (его нету, только ПОИ) с вышеуказанным адресом и подъездной дорогой. Всё указал и отметил на скриншоте фотоснимка.
-
1. Карты 24.10.2011 Q3
2. программа 5.0.3.99
3. Рязанская область, Михайловский район: истинные названия населённых пунктов почему-то в скобках, а перед ними стоит название административного центра, соответственно в поиске эти населённые пункты не учавствуют:
N54,24894° E38,85727° Октябрьский (Горенка) - должно быть: Горенка (Октябрьский)
N54,23384° E38,93538° Октябрьский (Змеинка) - Змеинка (Октябрьский)
N54,20568° E38,90980° Октябрьский (Тереховое) - Тереховое (Октябрьский)
N54,27298° E38,99151° Михайлов (Электрик) - Электрик (Михайловский)
N54,22131° E38,97383° Михайлов (Первомайский) - Первомайский (Михайловский)
на Вашей карте пробок этих посёлков вообще нету! (да и ещё, "Стрелецкие Выселки" на Q3 исправили, на карте пробок так и осталось "Стрелецкие Высилки")
Вышеперечисленные населённые пункты абсолютно разные, вот Яндекс этого места, и обычная (современная) карта...
-
-
1. карта rus20110621.nm3 - Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1) от 2011.06.21.
2. программа 5.0.0.1663
3. Москва. При движении с Юрьевского переулка на ул.Авиамоторную (в сторону ш.Энтузиастов, а так же наоборот) предлагается совершить бесполезный манёвр, который создаёт опасную ситуацию заставляя перестраиваться и становиться под стрелку поворота налево/направо, когда нужно ехать прямо. N55.75955° E37.71628°
4.
-
1. карта rus20110621.nm3 - Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1) от 2011.06.21.
2. программа 5.0.0.1663
3. Рязанская область, Михайловский район: истинные названия населённых пунктов почему-то в скобках, а перед ними стоит название административного центра, соответственно в поиске эти населённые пункты не учавствуют:
N54,24894° E38,85727° Октяборьский (Горенка) - должно быть: Горенка
N54,23384° E38,93538° Октяборьский (Змеинка) - Змеинка
N54,20568° E38,90980° Октяборьский (Тереховое) - Тереховое
N54,27298° E38,99151° Михайлов (Электрик) - Электрик
N54,22131° E38,97383° Михайлов (Первомайский) - Первомайский
N54,20105° E38,95323° Стрелецкие Высилки - Стрелецкие Выселки - опечатка в названии!
-
1. карта rus20110621.nm3 - Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1) от 2011.06.21.
2. программа 5.0.0.1663
3. Колодкино, Коломенский район, Московская область - нет в ПОИСКЕ (на карте присутствует) N55.11412° E38.56098°
Московская область
в Центральный федеральный округ (ЦФО)
Опубликовано
1. Q3 2015.
2. 9.6.1964 для ANDROID
3. 26 декабря, в д.Вишняково, Ногинского района, на 20-м километре Носовихинского шоссе N55°44′20″ E38°10′18″ открыт путепровод (мост) через железную дорогу
4. Скриншота нет
5. Трека нет
6. ссылка на сайт правительства Московской области