-
Постов
85 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные shurun999
-
-
NaviTel-7.0.0.377
Россия 2012Q3
Геленджикский район
с.Пшада
неправельно изображена река в селе, при вьезде в село изображена с другой стороны. И далее по селу протекает ближе к трассе. Согласно изображению на карте она течет по домам.
-
Карта: Россия, 2011Q4, RUS02192012.nm3
НН 5.1.0.48.
Архипо-Осиповка установлен светофор перекресток ул Ленина и ул Школьная.
Скриншот добавить не могу, не знаю как это сделать, извините.
Сделали.
-
Карта: Россия, 2011Q4, RUS02192012.nm3
Программа: 5.1.0.47
Архипо-Осиповка ул.Ленина 118, находится Сбербанк и банкомат.
ул. Ленина 110 Банк "Кубань Кредит" и банкомат этого банка.
ул. Ленина 116 Столовая "Архип&ка", а ДК Ленина 116а
ул. Ленина 115 Салон "Связной"
пер. Кузнечный 1 Аптека
Ул. Ленина 109 Банкомат "ПРИВАТБанк"
ул. Почтовая 1 Переговорный пункт, Почта, Телеграф
Ошибка в номерации зданиний. вместо Ленина 25А должно быть Ленина 125А
по адресу Ленина 126Б ни банкомата, ни Сбербанка НЕТ. Банкомат находится по адресу Ленина 126А
Сделали.
-
так как закрыта тема по картам Q3 краснодарского края, напишу здесь о неточности, наверника она будет и на этой карте.
карта Q3 2011 Южный федеральный округ. на карте Q3 2011 Карта России для автонавигаторов, таже ошибка.
НН 5.0.4.2 для S60
c. Архипо-Осиповка - отсутствует пер. Славянский между домами Славянский 2 и Славянский 4. (N44'22.355 E38'31.551) от ул.Жуковского до пер.Славянского.
Переулок Славянский в карте есть. Если нужен внутриквартальный проезд - приложите скриншот.
между домами по адресам: Жуковского 13 и Славянский 4; Славянский 2 и Славянский 4 тоже есть улица и проезд. На карте его нет.
Это внутриквартальный проезд. Чтобы его правильно отобразить нужен обязательно скриншот.
-
Карта: Россия, 2011Q4, RUS02192012.nm3
Программа: 5.1.0.47
Архипо-Осиповка ул.Красных Партизан д.3, если двигаться по этой улице система говорит нужно повернуть на лево затем на право,для выезда ну улицу Горная. на карте также показан поворот возле магазина. по факту улица прямая до выезда на улицу Горная. Вводит в заблуждения.
Поправили.
-
так как закрыта тема по картам Q3 краснодарского края, напишу здесь о неточности, наверника она будет и на этой карте.
карта Q3 2011 Южный федеральный округ. на карте Q3 2011 Карта России для автонавигаторов, таже ошибка.
НН 5.0.4.2 для S60
c. Архипо-Осиповка - отсутствует пер. Славянский между домами Славянский 2 и Славянский 4. (N44'22.355 E38'31.551) от ул.Жуковского до пер.Славянского.
Переулок Славянский в карте есть. Если нужен внутриквартальный проезд - приложите скриншот.
-
подскажите пожалуйста какой параметр отвечает за размер шрифта в названии улиц и номеров домов?
-
карта Q3 2011
НН 5.0.3...
с.Архипо-Осиповка отсутствуют улица Кленовая N44.39676 E38.52403, пер Счастливый N44.37162 E3854570, ул. Высокая
Сделали.
-
карта UFO.nm3
navitel-5.0.0.1069
c. Архипо-Осиповка N44.36979 E38.53365
ул. Школьная 118 одностороннее движение до пер. Больничного
можно как то отобразить на карте многие попадаются "навар для ДПС"
В карте этот участок односторонний.
-
подскажите если устанавливать навител на диск Е (тел Nokia n8) ? где искать установленую программу, нужны не которые файлы изменить, а после установки образуется папка navitel content? но в ней этих файлов нет.
-
Здрасте . помогите кто знает скачал программу навител , скачал карты установи активировал все но программа не видит карт. загружаю демо карты индексирует.
Краснодарский край и Республика Адыгея
в Южный федеральный округ (ЮФО)
Опубликовано · Изменено пользователем shurun999
NaviTel-7.0.0.377
Россия 2012Q3
на развязках при вьезде в Адыгею и выезде из Краснодара говорит направление противоположное тому что показывает на карте ( говорит возмите левее, а по карте на право)