Перейти к содержанию

i11th

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент i11th

  1. Добрый день. Почему карты весят по разному когда смотришь обновления с телефона и в личном кабинете на сайте? СЗФО при обновлении с телефона просит больше 300 мег а на сайте что то около 150.
  2. Имеется HTC Desire с 3.50.1400 Регион +. Дополнительно в атлас у меня были закинуты собственные карты с топологической нагрузкой. Тперь глуаый вопрос, заранее извиняюсь если уже задавался но времени читать весь тред нету... Я правильно понимаю что мне надо перерегистрироваться и я получу 5 версию + карты сз округа? И запустятся ли у меня свои карты на 5 версии? p.s. На этом ресурсе http://map.navitel.su/ для сыктывкара есть пробки а если я включаю их на своем устройстве с версией 3.5 их нет. на новой версии они появятся?
  3. А есть ли конвертер карт с других форматов как в навителе на wm? Просто есть навител ретэйл неактивированный (юзаю гармин) и карты в польском формате. Т.е. если конвертну gpsmapedit'ом последним карты в последний навителовский формат будут ли они корректно работать в версии для андроида?
×
×
  • Создать...