Перейти к содержанию

aol

Старожилы форума
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aol

  1. Ну ессно. Или выше по тексту о пробочном сервисе я не так написал? И на сайте маршрут строится ровно так же, т.е. ляп повсеместный. Ровненько по забаненной дорожке. Пробочные и черненькие полосочки видны? На всякий случай - не фотошоп. <_< И еще раз хочу повториться. Я здесь разместил пожелание к андроидной (и не только?) версии, а не обсуждаю кто, как, когда, по чьему пинку вносит корректировки. Все censored вносят в течении суток, лишь НН после снятия вопроса за сроком давности. Поэтому не помешает функционал, который позволит пользователям своими руками для себя править те участки, до которых не доходят руки сотрудников НН.
  2. Именно по тому пути и писал. На выходе сделали несколько мазков черным, но то ли краски не хватило, то ли усердия. НН по этому черному пути и ведёт. В жесткий стояк. Хорошо кто уже вляпался и знает, а остальным - привет от НН. Впрочем, ту дорогу (на минуточку - съезд с федеральной трассы, а не дворовый проезд), о которой я талдычил, уже скоро откроют (до начала дачного сезона должны), хотя с мая она доступна для прокладки маршрута в НН, т.е. всё лето НН заводил людей в пробку. А сколько таких дорог? Думаю не меньше, чем нареканий от работы НН как навигационного ПО. Репутацию заслужить сложно, потерять легко. И все же речь не об этом. Речь о возможности или не возможности добавления фичи.
  3. Можно ли ожидать автономной функции запрета проезда по конкретной улице? Т.е. не через сотрудников компании банить проезд, а самому, на своём устройстве и исключительно для себя. Поясню с чем связан вопрос. Отписываясь в соответствующей ветке форума о том, что проезд по определенной улице закрыт в связи с проводимыми строительными работами, результата не даёт. Предполагаю, что его закроют с перевыпуском карт, а к тому времени проезд уже откроют. Такая медлительность приводит к тому, что НН строит маршрут по улице, где пешком не пройдёшь, и в результате, доехав до этой точки, деваться некуда, остается только встраиваться в поток и несколько часов ехать несколько километров. Это сводит на нет не только навигацию, но и пробочный сервис в целом. А так же их связку. Ну не реально ездить с такой отдачей. В идеале хотелось бы нечто подобное при тапе на карту или иное решение, способное оперативно изменять свои маршруты.
×
×
  • Создать...