Antalex_74
-
Постов
27 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Antalex_74
-
-
НН 9.4.0.84 Android
Карта 2014Q3.
г. Озерск
Маршруты в город правильно прокладываются только до КПП как
со стороны г. Кыштыма, так и со стороны г. Касли. Если конечная точка маршрута
находится внутри территории города, т.е. за КПП, маршрут прокладывается по прямой.
Маршруты из города прокладываются правильно.
Город закрыт. Маршрут прокладывается только до КПП,из города выезд открыт - всё правильно
-
-
-
-
-
исправлено
Карта 2014Q1
НН 9.0.0.11 Android
Ошибка:
г. Озёрск, Челябинская обл.
ул.Лермонтова имеет одностороннее движение от пр. Победы до ул. Пушкина.
-
исправлено
Карта 2014Q1
НН 9.0.0.11 Android
Ошибка:
г. Озёрск, Челябинская обл.
ул.Калинина имеет одностороннее движение от ул.Октябрьская до ул.Матросова..
-
исправлено
Карта 2014Q1
НН 9.0.0.11 Android
Ошибка:
г. Озёрск, Челябинская обл.
ул.Комсомольская имеет двустороннее движение от ул.Колыванова до пр. Победы.
-
исправлено
Карта 2014Q1
НН 9.0.0.11 Android
Ошибка:
г. Озёрск, Челябинская обл.
ул.Ермолаева имеет одностороннее движение от ул.Музрукова до ул. Октябрьская.
Челябинская область
в Уральский федеральный округ (УрФО)
Опубликовано · Изменено пользователем tmg2015
карта Q2-2015
НН 9.6.61
г. Озерск. Ошибка в развязке:
Сейчас:
Должно быть:
Исправлено