rgolovin
-
Постов
140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные rgolovin
-
-
12 часов назад, koversamolet сказал:
Будут ли обновления для версии 9.13......?
Дык, в релизе же написано: Q1 2021 работают только с версией программы Навител Навигатор 9.13 и выше. На моём навигаторе с НН 9.13 карты успешно обновились
-
д. Трубчева (от точки N53.31871 E36.13146 до N53.37141 E36.09283) лимит скорости по населённому пункту установлен 80 км/ч. Необходимо исправить на 60 км/ч.
информация обработана
-
д. Новый Синец (от точки N53.28300 E36.11562 до N53.31287 E36.13232) лимит скорости по населённому пункту установлен 80 км/ч. Необходимо исправить на 60 км/ч.
информация обработана
-
N52.36311 E38.92007 - добавьте POI - Форест Парк (место стоянки). Нанесите на карту дорогу к парку по приложенному треку.
информация обработана
-
Калуга, ул. Кирова 1
Добавьте внутридворовый проезд к парковке гостиницы "Калуга", как показано на рисунке.
Трек прилагаю, но, вероятно, он не будет точным.
информация обработана
-
Тульская область, Суворовский район.
Правильное построение маршрута - по объездной Крюковки, а не через неё (см. трек). Поправьте объездную согласно треку.
информация обработана
-
Планшет Prology iMap-7700Tab. Android 4.1.2Навител Навигатор 9.9.203Карты 2017Q2Оператор связи МТСПроблема: не появляется уведомление о пробках по маршруту, о приближении к участку с пробкой и о времени задержки. (Вся доступная информация - сколько баллов пробка и трассы, окрашенные в разный цвет в зависимости от загруженности). Проверялось на территории г. Курска и Орла. Взятый для сравнения смартфон с НН при тех же исходных данных эту информацию отображал.
-
Если уже было, извиняйте.
Мне довольно часто приходится искать координаты POI на сторонних ресурсах, а потом вбивать их в Поиск по координатам.
Так вот, в этом поиске отсутствует возможность вставить координаты точки через буфер обмена (длинное нажатие на строку - всплывающее меню "Вставить"). Хотелось получить реализацию данной фишки в следующих релизах.
-
Москва.
При построение маршрута с Варшавского шоссе на трассу М-2, в точке N55.67538о E37.62589о дорога уходит правее, но навигатор никак не предупреждает об этом манёвре. Понять можно только по знакам "Движение по полосам" внизу экрана. Необходимо добавить голосовую подсказку "Бери правее" и визуальное уведомление о предстоящем манёвре. Без этого очень легко уехать на Каширское шоссе.
-
Зоринские дворы. Сразу при въезде в населённый пункт со стороны Курска (N51.07979 E36.30010) установлена стационарная камера. Вероятно, контролирует скорость движения в населённом пункте 60 км/ч.
-
Трасса М2. В точках N50.88353 E 36.37572 и N50.87993 E 36.37739 выводятся предупреждения о камерах, контролирующих скорость 60 км/ч.
Про камеры ничего не знаю, но ограничения в 60 км/ч там нет.
Вместо этого, в соответствии с установленными дорожными знаками, установите оповещение об ограничении скорости в 50 км/ч:
1) при движении со стороны Курска в сторону Белгорода - от точки N50.88712 E 36.37656 до ближайшего перекрестка - N50.88233 E 36.37544;
2) при движении со стороны Белгорода в сторону Курска - от точки N50.87918 E 36.338142 до точки N50.88712 E 36.37656.
-
-
г. Курск, ул. Энгельса. При движении в сторону Льговского поворота в точке N51.69484 E36.15765 удалите предупреждение об ограничении скорости 40 км/ч. Нет там такого знака.
P.S. Кстати, уведомление о рядом находящейся искусственной неровности (N51.69414 E36.15721) надо также удалить. Убрали эту неровность.
-
пос. Черемисиново, ул. Комсомольская, д. 2
К отделению полиции неправильно строится маршрут. Правильный маршрут - по приложенному треку.
Перенесите POI "Отделение полиции" с точки N51.88572 E37.26079 как показано на снимке.
Поправьте дорогу согласно треку.
Продлите дорогу, как показано зеленым.
-
-
-
-
-
Карты Россия 2013 Q1; HH 7.5.0.251
Старооскольский район, Шаталовка.
В точке N51.14717 E38.25867 укажите POI – АЗС и сделайте к ней подъезд согласно треку (запись трека, к сожалению, включил не сразу, первую его часть дорисовал на скриношоте)
Прилагаю полный трек к АЗС.
-
В точке N51.20804 E36.23972 удалить предупреждение об ограничении скорости 50 км/ч. Там нет такого ограничения.
-
Точные координаты: N51.21715 E36.23542 и N51.20782 E36.23988Трасса М2. Объездная Обояни. Примерно в точках N51.23843 E36.22587 и N51.19363 E36.22192 установлены знаки 5.23.2 и 5.24.2 ПДД (начало и конец населённого пункта), где максимальная разрешенная скорость 60 км/ч. Навител "разрешает" 90.
Просьба уточнить координаты
-
Местоположение нескольких стационарных камер по Курской области:
N51.46474 E36.09956;
N51.23816 E36.22610
N51.65276 E36.79661
N51.72045 E36.36702
-
Трасса М2. Удалить в точках:
N51.40224 E36.14095;
N51.38927 E36.14603;
N51.35353 E36.15217;
N51.34127 E36.16199;
N51.32244 E36.17843 предупреждения "Неровная дорога". Дорога везде нормальная, соответствующие дорожные знаки отсутствуют.
-
Трасса М2. Объездная Обояни. Примерно в точках N51.23843 E36.22587 и N51.19363 E36.22192 установлены знаки 5.23.2 и 5.24.2 ПДД (начало и конец населённого пункта), где максимальная разрешенная скорость 60 км/ч. Навител "разрешает" 90.
Просьба уточнить координаты
где скачать 9.13
в Техническая поддержка Навител, версия для ANDROID-устройств
Опубликовано
Если вы официально покупали карты, на сайте Навитела у Вас должен быть личный кабинет (Правый верхний угол сайта: либо кнопка "Войти", либо Ваш Логин). После авторизации заходите в раздел "Мои устройства (обновления)", кликаете по ссылке "Доступные обновления", где будут доступные вам версии НН и карт.
Например мне предлагаются версии НН 11.8; 9.13.73; 9.8.19; 9.6.13.27.
Самые свежие карты Q2 2021 прекрасно становятся на 9.13