y_IIIAuTAH
Старожилы форума-
Постов
1 712 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент y_IIIAuTAH
-
Жаль, я их не могу посмотреть, так как не зарегистрирован. Вообще, судя по всему, используются координаты от Яндекс. Небольшие смещения вполне имеют место быть (ну порядка 20-30 метров). Но 1,5 км - многовато. Где-то я уже видел подобную цифру, и, если не ошибаюсь, объяснилось это тем, что не совпадал формат координат (например, в Яндекс они были ddd.dddddd, а в Навител их вбивали в форме ddd*mm.mmm'). Но найти не могу. Старожилы и гуру, помогите заблудшему сотруднику техподдержки или опровергните, чтобы не вводил людей в заблуждение. :D
-
Видел скайлайн с развороченными дырками по бокам багажника, а на стекле надпись "С**а, верни спойлер!" Сфотографировать не успел, к сожалению.
-
Уважаемые пользователи! Здесь Вы сможете проверить, корректно ли скачались файлы карт, если программа отказывается с ними работать. Информация будет дополняться по мере выхода карт. Если Вы нашли ошибку - сообщите, пожалуйста, о ней в ЛС пользователю Jeffes. Выберите интересующий Вас релиз карт: Карты 2017 Q2 Карты 2017 Q1 Карты 2016 Q1 Обратите внимание, что начиная с релиза 2016Q1 контрольные суммы будут публиковаться только SHA1. Как посчитать SHA1? Совпадение размера в байтах не означает, что файл скачан без ошибок. Необходимо также проверить SHA1. Если SHA1 совпала, значит, файл скачан без ошибок. Обратите внимание, что 1 Кб = 1024 Байта; 1 Мб = 1024 Кб и т.д. А не 1000, как часто считают. Поэтому 1 Гб не равно 1 500 000 000 байт. Если SHA1 скачанного файла не совпадает с эталонной, то карту нужно скачать заново. Причём, желательно для этого воспользоваться Download Master или какой-либо иной программой для загрузки.