bozhenko
-
Постов
141 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные bozhenko
-
-
Andy_s:
Я понял свою ошибку! Я искал в разделе "Крупные аэропорты", а у нас оказывается маленький ;) . В разделе "Аэропорты" он есть.
Оффтоп, конечно, но считать этот ларёк посреди поля "крупным" аэропортом.. Там же всего два с половиной рейса вылетает в день, и то - все полтора на Моську... :lol: -
-
Andy_s:
Annapurna:
Andy_s:
Аэропорт известен. См. скриншотЕсли искать через "Ближайшие" аэропорт, то ближайшим оказывается Саратовский. :shock:
Наш аэропорт неизвестен!
Исправьте, плиз!
Не знаю насчет скриншота, но меня прога повела в Саратов.
Я стартовал с ул. Ким в г. Волгограде ;)
Поиск аэропорта осуществлял через "Ближайшие"
Andy_s, у вас явно что-то не то либо с индексом, либо с набором карт. Саратов НИКАК не может быть ближайшим в пакете Россия, потому что Волгодонский аэропорт и Элистинский намного ближе. Да и Волгоград в атласе аж ДВА раза. См. шот...
Анна, вот что было бы на самом деле полезно, но не только в Волгограде, а по всей России, это после названия аэропорта указывать его код. Например Шереметьево (SVO), Волгоград (VVG) - люди часто летающие будут благодарны. (IMHO)
Прикрепленные файлы:
-
Annapurna:
bozhenko:
Пожайлуста, пришлите координаты.46 отделение связи находится на квартал раньше.
На офкарте есть ПОИ Продовольственный магазин №5, почта 46 находится в том же здании. Точные координаты здания: N48/48/902 E44/34/095Annapurna:
bozhenko:
Если возможно, пришлите трек.Улица 2 Горная - сейчас смещена (Раньше была как на карте отрисована). А там, где она отрисована на карте - теперь строят многоэтажки. На экране отрисован трек, как эта улица проходит теперь.
Трек ушёл на почту.
Прикрепленные файлы:
-
Волгоград. Несколько нюансов с шотами:
Прикрепленные файлы:
Улица 2 Горная - сейчас смещена (Раньше была как на карте отрисована). А там, где она отрисована на карте - теперь строят многоэтажки. На экране отрисован трек, как эта улица проходит теперь.
По ул. Бузулукская максимальная возможная скорость - 30 кмч - Вроде и бетонка, но убитая в усмерть...
В этом здании (Автозаводская 17) находится фирма НВ-Авто - Официальный дилер Шевроле и Опель, а в том здании, что на шоте с номером 14 - дилер Субару
46 отделение связи находится на квартал раньше.
-
vladb2000:
Волгоград.
Перекресток Металлургов - Еременко:
1.Поворот налево с Еременко на Металлургов запрещен в обоих направлениях, чтобы повернуть надо на разворот.
2.При движении по Металлургов вниз(слева - направо на картинке)поворот только направо.
Понятно объяснил?
Тогда надо ещё пояснить про этот перекрёсток, что при движении снизу (с проспекта Ленина) по Металлургов проезд разрешён по всем (логичным) направлениям: сразу направо, за островком налево, и дальше прямо. При этом, то, что написано в пункте один у Влада - не касается общественного транспорта. :) -
Владимир71:
Доброго времени суток! А камышин кто нибудь видел? на карте ессно.
Видел. На карте ессно. -
Pestario:
Версия уже давно 3.2.6... Новые карты только под ней работать должны. Под 3.2.5 никто офисияльний Волгоград и не делалДобрый день!
Скачал весь архив, хоть убейте нету там волгограда. Версия 3.2.5
Кому не жалко обьясните на пальцах как скачать или поделитесь!!! -
Annapurna:
Читаем внимательно форум
Приношу извинения, поиском поискал "Таращанцев", и не нашёл. Решил, что не писали... Буду внимательнее... -
Волгоград. Улица Дзержинского между улицами Мещерякова и пр. Ленина - пешеходная.
улица Вершинина от ул. Репина до ул. Таращанцев односторонняя (к Таращанцев).
-
-
Andy_s:
Ага, уже нашел и качнул...
А почему Волгоград и область по отдельной ссылке нельзя качнуть? Я гляжу карта регулярно подправляется, так что, каждый раз тянуть по 600 метров? :shock:
Разработчики, может выложите отдельно?
Во первых "регулярно", это круто сказано! Ещё круче сказано "исправляются". Почитай форум, оглянись, так сказать... Описывалось уже, что многие вещи исправляются в одном релизе, чтобы вернуться в следующем - эдакий тренинг-филд для терминаторов... :lol:
Ну а если серьёзно, то исправления выкладываются не чаще раза в квартал. Про то, что каждый раз перезакачивать 600 метров - ЦНТ чихать хотело что есть ещё люди, живущие на GPRS например, за мкадом для них жизни нет, а в моське это не вопрос скачать... Где-то так вот... -
Анна, на многих дорогах завышен скоростной порог - там где больше 40 не проедешь из-за качества дороги или знак ограничивает скорость, еду и рисую жёлтую линию пробок. Хотя, пробки там нет. А пробки у НН построены так, что неизведанная дорога выше приоритетом, чем жёлтая. В нашем городе это может привести к маршрутам через "дикие кушели"...
Такие нюансы вам тоже скидывать?
-
Andy_s:
Привет, all! Народ, ну скажите откуда можно скачать оф. карту Волгограда? Зашел в раздел обновлений, там ее нет, а где же она выложена?
--
С уважением,
Андрей.
В разделе обновлений лежит xxl одним архивом. Качать надо весь архив... В нём есть Волгоград.
:lol: Жесть, конечно, но это будет ваш вклад в усилия ЦНТ потратить весь интернет (а то вдруг китайцам достанется и их станет больше?)... -
ОЧЕНЬ сильно хотелось бы увидеть на карте вот эти ПОИ: Банкоматы Альфа-Банк (указаны адрес, место нахождения, "24" отмечены те, к которым есть круглосуточный доступ)
Адрес Где 24
30 Лет Победы, д.21, Парк-Хаус
50 Лет Октября, д.17, Техномаркет
50-лет Октября 4А, МАН 50-лет Октября 24
51-я Гвардейская ул., д.9Б, ПЛЮС
64 Армии ул., д.67, Радеж 24
7-ой Гвардейской Дивизии,
д.11Б АРГО
8-й Воздушной 47Б, Техномаркет
Б. Энгельса 20, ГУРМАН 24
Героев Сталинграда, д.49, ККО Красноармейский 24
Голубинская, д. 16, Радеж 24
Дзержинского пл., д.1, ТРЦ ДИАМАНТ
Елецкая ул., д.10, Елецк
Еременко ул., д.100, Пятерочка 24
Еременко ул., д.98, Техномаркет
Землячки ул., д.21б, Магнит 24
Казахская ул., д.1, 7-я больница
Канатчиков пр., д.1, Радеж 24
Кирова ул., д.145, Радеж
Коммунистическая 19д, СМАРТС-GSM
Комсомольская ул., д.10, ККО Александровский 24
Ленина пр., д.65к, Стройград
Ленина пр-т, д.2-а, ККО Царицынский 24
Н. Отрады ул., д.1, Радеж
Н. Отрады, д.6, ККО Отрадный 24
Новодвинская ул., д.24Г, Аптека 24
Ополченская ул., д.11к, Эльдорадо
Пролетарская ул., д.47А, Радеж
Рабоче-Крестьянская ул., д.53, Радеж
Рабоче-Крестьянская ул., д.67, Нефтепродуктпроект 24
Советская ул., д.7, филиал Волгоградский 24
Столетова, 35, МАН Столетова 24
Ткачева ул., д.20 «Г», Радеж 24
Туркменская, д.19, Магнит 24
-
-
-
Annapurna:
Укажите координаты или название улицыbozhenko:
Укажите название улицы, номер дома, где расположен знак, показанный на фотоПод кирпич... Городище. Для ориентира экспортировал маршрут, но сюда не получается "приаттачить"...А именно туда и ведёт маршрут. По середине этой улочки (а качество дороги там просто изумительное) какой- то "имеющий" власть положил блоки поперёк. Так что теперь там не проехать...
N48°48.623' E44°28.444' - здесь поперёк дороги лежат блоки. Названия именно у перекрытой улицы - нет. Когда я делал снимок' date=' я находился на пр. Нефтянников, около дома 11а Прилагаю скриншот с неоф.карты
[b']Прикрепленные файлы:[/b]
Я делал фото с того места где перекрестие.. -
Annapurna:
BuGAI777:
Большое спасибо. Все изменения внесены, кроме участка с круговым движение по ул. Мира. Нужен трек, если возможно пришлите на адрес Bolshanina.Anna@navitel.suВот примерно так
Ехал сейчас мимо. Трек скинул на мыло. -
-
-
Под кирпич... Городище. Для ориентира экспортировал маршрут, но сюда не получается "приаттачить"...
Прикрепленные файлы:
На снимке видно кирпич на знаке...
А именно туда и ведёт маршрут. По середине этой улочки (а качество дороги там просто изумительное) какой- то "имеющий" власть положил блоки поперёк. Так что теперь там не проехать...
-
Всплывает особенный нюанс Волгоградской области - в области два поселения с названием Дубовка. Один - райцентр (50 км от Волгограда), второй - как ехать от Волгограда в сторону Саратова - за Камышином. При поиске "По адресу" показывается только второй, а не первый. Через "Ближайшие-Геогр..." - тот, который райцентр.
Наверно и там и там должны находиться оба, а вот как их различать? Наверно вопрос к хвалённым составителям картосновы... Если без них никуда, то пусть и думают :)
Волгоградская область
в Южный федеральный округ (ЮФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Annapurna
Не знаю, добавляли это или нет - пишу с коммуникатора.
На картинке - перекрёсток отрисовывается неправильно в знаке слева вверху. (Волгоград)
Два трека - эти куски - почти непроходимые на легковушке грунтовки. Однако через них прокладывается маршрут - постоянно! (Почти Волгоград - Разгуляевка)
Трек обработан. Спасибо
Неверная подсказка - ошибка программы. В карте ошибки нет
Треки.rar