Перейти к содержанию

privat

Старожилы форума
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о privat

  • День рождения 28.01.1980

Контакты

  • ICQ
    232894749

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Достижения privat

  1. На заборе тоже написано. :) Всё работает, проверено. Все получилось респект и уважуха тебе!!! :)
  2. Попробуйте найти вай-фай. В макдональдсе, или в кафе каком-нибудь. Если это очень трудно, зарегистрируйте своё устройство здесь, на сайте. Скачайте с сайта активационный ключ и положите в папку SDCard\NavitelContent\license. Устройство desire HTC система андроид 2.2 оф. регистрировать написано надо только через интернет телефона.
  3. C HTC Desire, сужу по личному опыту, всегда все устанавливалось с первого раза. Наиболее беспроблемный из всех КПК на андроиде. Доступ в интернет есть в тот момент, когда горит надпись - "Ждите идет регистрация"? Желательно обычный GPRS интернет - соединение, без всяких 3G. Обычно, после некоторого ожидания, программа не закрываться должна, а должно вылетать окошко с кнопкой - автоматическая регистрация устройства, нажав на нее, вы можете ввести свой ключ. Прошивайте на официальную прошивку от HTC аппарат. Ставьте заводские установки, настраивайте доступ в интеренет, через GPRS и пробуйте установить Навител заново, с нуля. Сегодня переустарновил систему на официальную как вы мне и посоветовали, настоил интернет (GPRS), залез в маркет, скачал navitel, установил и.... запускаю навител первое окно выбрать язык и голос, наживаю зеленую галочку с правой стороны, а дальше появляется окно с надписью: Идет процесс активации. Подождите....Может мне хото кто помоч как активировать купленныый навител?
  4. C HTC Desire, сужу по личному опыту, всегда все устанавливалось с первого раза. Наиболее беспроблемный из всех КПК на андроиде. Доступ в интернет есть в тот момент, когда горит надпись - "Ждите идет регистрация"? Желательно обычный GPRS интернет - соединение, без всяких 3G. Обычно, после некоторого ожидания, программа не закрываться должна, а должно вылетать окошко с кнопкой - автоматическая регистрация устройства, нажав на нее, вы можете ввести свой ключ. Прошивайте на официальную прошивку от HTC аппарат. Ставьте заводские установки, настраивайте доступ в интеренет, через GPRS и пробуйте установить Навител заново, с нуля. Почему без 3G?
  5. Устанавливаю программу навител с сайта на Dezire прошивка 2,2 LeeDrOid v2.2f, да и пробывал на официальной. первый запуск спрашивает язык, устанавливаю после долгое ожидание с надписью "Ждите идет регистрация", но я даже и ключ лицензионный ввести не могу. После долгого ожидания программа автоматический закрывается. Что мле делать и как я могу зарегистрировать купленный навител?
×
×
  • Создать...