NVuser
-
Постов
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные NVuser
-
-
1. 2017Q1
2. 9.8.19 Android
ЗСД: на участке от Екатерингофки до Макакрова ограничение скорости 90км/ч. Дальше на север - не знаю. Navitel светит 110км/ч.
-
-
По Ярославскому шоссе практически сразу за МКАД стоит знак 6.11 "Конец населённого пункта", далее до Тарасовки все знаки 6.12 на синем фоне. Несмотря на это навигатор показывает ограничение 60км/ч.
Та же ситуация по М7 между Владимиром и Юрьевцем.
-
1. HTC Desire 601, Samsung Galaxy Tab... да любой!
2. R 9.6.2674 для Android
3. Россия, 2016Q1
4. Megafon, MTS, Tele2... да любой!
5. Московская область, Ярославское шоссе, вблизи посёлков Тарасовка и Челюскинский.
6. Всегда.
7. Трека нет.
8. Скриншота нет. Но вы можете увидеть ошибку в любое время с любым подключением к интернету.
9. На указанном участке пробки не отображаются. ВООБЩЕ. НИКОГДА. Несмотря на то, что на соседних участках всё в порядке. Несмотря на то, что информация по пробкам отдаётся. Несмотря на то, что связь в этом месте устойчивая. В результате этот участок на маршруте высвечивается синим. И Навител успешно заруливает туда. А там бывает адская пробка! Подозреваю, что это происходит из за изменившейся конфигурации дороги.
Проверить это вы можете в любой момент, просто посмотрев пробки с любым (!!!) подключением к интернету.
Покорнейше прошу исправить в ближайшее время.
-
Релиз карты: 2011Q3
Версия программы: 5.0.3.70
Описание: Возможно я повторяю предыдущего оратора, но... Маршрут "Владимир - Гусь-Хрустальный" прокладывается через Сойму, хотя поворот на Гусь-Хрустальный гораздо раньше (см. рисунок №1). Возможно проблема в том, что на участке после этого поворота (Р73) на карте получился разрыв дороги (см. рисунок №2). Ошибка кочует уже как минимум третью версию.
-
Мнение:
1. Навител.Пробки работают и помогают. С "кругами" в десятки километров не сталкивался ни разу. Может я по какой-то другой Москве езжу?
2. Объезды через заправки, дворы и 1-2 квартала имеют место быть.
3. Перекрытия появилсь, но не везде (или на Шипиловской метро уже достроили?! или о том разработчикам неведомо?!). При прокладке на перекрытия плюёт.
Но больше всего мне нравится трёп мАсквАчёФ - типо фся Расея далжна знать как правельна праехать с приаброженки на дмитрафку? Или тута типа замкадышам делать неча?
Попроще, ребяты - форум он для всей России вообще-то... А вы не знали? :wink:
Пожелания для Navitel под Android
в Обсуждения, комментарии и пожелания
Опубликовано
Предложение: включать "Показывать дорожные события" одновременно с включением пробок кнопочкой, которая расположена в верхнем тулбаре. Для тех немногих, кому это не нужно, предусмотреть в выпадающем меню "Настройки" этой кнопочки наряду с "Учитывать пробки при прокладке маршрута" и "Показывать пробки на карте" ещё и "Показывать дорожные события".
IMHO, при более лёгком включении люди будут чаще добавлять дорожные события, как это наблюдается в Яндексе.