Перейти к содержанию

NVuser

Старожилы форума
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NVuser

  1. Предложение: включать "Показывать дорожные события" одновременно с включением пробок кнопочкой, которая расположена в верхнем тулбаре. Для тех немногих, кому это не нужно, предусмотреть в выпадающем меню "Настройки" этой кнопочки наряду с "Учитывать пробки при прокладке маршрута" и "Показывать пробки на карте" ещё и "Показывать дорожные события". IMHO, при более лёгком включении люди будут чаще добавлять дорожные события, как это наблюдается в Яндексе.
  2. 1. HTC Desire 601, Samsung Galaxy Tab... да любой! 2. R 9.6.2674 для Android 3. Россия, 2016Q1 4. Megafon, MTS, Tele2... да любой! 5. Московская область, Ярославское шоссе, вблизи посёлков Тарасовка и Челюскинский. 6. Всегда. 7. Трека нет. 8. Скриншота нет. Но вы можете увидеть ошибку в любое время с любым подключением к интернету. 9. На указанном участке пробки не отображаются. ВООБЩЕ. НИКОГДА. Несмотря на то, что на соседних участках всё в порядке. Несмотря на то, что информация по пробкам отдаётся. Несмотря на то, что связь в этом месте устойчивая. В результате этот участок на маршруте высвечивается синим. И Навител успешно заруливает туда. А там бывает адская пробка! Подозреваю, что это происходит из за изменившейся конфигурации дороги. Проверить это вы можете в любой момент, просто посмотрев пробки с любым (!!!) подключением к интернету. Покорнейше прошу исправить в ближайшее время.
  3. Мнение: 1. Навител.Пробки работают и помогают. С "кругами" в десятки километров не сталкивался ни разу. Может я по какой-то другой Москве езжу? 2. Объезды через заправки, дворы и 1-2 квартала имеют место быть. 3. Перекрытия появилсь, но не везде (или на Шипиловской метро уже достроили?! или о том разработчикам неведомо?!). При прокладке на перекрытия плюёт. Но больше всего мне нравится трёп мАсквАчёФ - типо фся Расея далжна знать как правельна праехать с приаброженки на дмитрафку? Или тута типа замкадышам делать неча? Попроще, ребяты - форум он для всей России вообще-то... А вы не знали? :wink:
×
×
  • Создать...