Перейти к содержанию

alex098

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex098

  1. Спасибо за подсказку.Да именно так! Тоже правда.Я сам виноват, один из инфобаров сохранил не правильно(не прозрачным) :oops:
  2. Не верить глазам своим? Navitel 3.5.0.1109 берём np_bottom_info_bar из родного скина Navitel.ns2 и запаковываем его в скин Plastic.ns2 Запускаем Navitel со кином Plastic.ns2. Настраиваем в интерфейсе "Прятать кнопки через 5с." И вуаля, при исчезновении кнопок, выше упомянутый инфобар становится не прозрачным и к тому же меняется цвет буков на запрограмированый :rolleyes:
  3. Вот исходя из этих картинок я и экспериментировал ... потому и возник вопрос. Да к стати когда info_bar-ы растягиваются то почему то перестают быть полупрозрачными. Загадочно это :blink:
  4. А у меня не совсем получился :( версия 3.5.0.1109 в стандартном Navitel.ns2 взял np_bottom_info_bar.PNG в левом верхнем задал цвет и.... буковки снова белые!!! короче только когда исчезают кнопки по бокам и np_bottom_info_bar растягивается на всю строку внизу они (буковки)стают указаного цвета. Кто может уже разобрался с законами цветопредставления этих буковок?
×
×
  • Создать...