Skirr
-
Постов
319 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Skirr
-
-
...И снова Непокорённых к Пискарёвскому - подсказки неправильные:
Правильно - налево и прямо; прямо и направо; направо.
-
Не подтверждено. Уже исправлено и в картах и в НН показывается движение по полосам (лево; лево,право).В карте так и есть.
Проверил ещё раз. В обоих случаях при прокладке маршрута направо подсказка по полосам есть, в других направлениях - нету. Карта Q1-2013, опробовано на моём навигаторе 7.5.0.202 и на андроиде 7.5.0.200.
-
Поспект Римского-Корсакова на северо-восток, перекрёсток с Английским проспектом - неправильные подсказки.
Правильно - налево; налево; прямо и направо.
-
Свердловская набережная на запад, перекрёсток с Арсенальной улицей:
Три полосы, прямо, прямо, направо.
-
Набережная Макарова и набережная реки Смоленки "накладываются" друг на друга.
1. Здесь - так, как положено.
2. Здесь наб. Макарова доходит аж до Уральской улицы:
3. Ну а здесь - вообще непонятка:
-
Арсенальная набережная на восток, перекрёсток с Арсенальной улицей: разворот разрешён, показанный манёвр совершенно не нужен:
-
Осталось неисправленным ещё с позапрошлой темы... Хоть и обещали.
Улица Глинки к просп. Римского-Корсакова: движение по полосам - налево; налево и направо.
-
Пушкин. Улица Госпитальная - односторонняя от Октябрьского бульвара к Пушкинской.
"Увы, но сие невозможно":
Потому что вот:
-
Павловск. По участку улицы Березовой на восток от Толмачева с 7 до 20 проезд запрещён (кроме маршрутных ТС). Объезд - по Толмачёва и Гуммолосаровской. В обратном направлении - можно.
"Увы, но сие невозможно":
Потому что вот:
Правильно - так:
-
Через Коломяжский виадук на север ведёт только к объектам, расположенным за перекрёстком с Богатырским. К тем объектам. которые расположены между виадуком и перекрёстком, ведёт вокруг. По-видимому, потому, что полосы съезда с виадука соединяются с основными слишком далеко.
-
Отсутсвуют номера домов по Грузовому проезду, оставшиеся "оторванными" от основной части после строительства КАД, вместо них - номера давно отсутствующей Полевой улицы:
Так, например, реально существующее здание с адресом "Грузовой проезд дом 16" обозначен как "Полевая улица дом 6":
При увеличении масштаба номер 6 уплывает на другое здание:
При поиске по адресу ищется здание, реально расположенное по Складскому проезду:
Хотя здесь ошибаются и Яндекс, и Гугль - адрес ищется правильно, но улица обозначена как Полевая:
Правильное расположение номеров и дорог (все номера - по Грузовому проезду):
В доме 16 находятся Лентелефонстрой (СМУ-2 и СМУ-5) и ШинТрейд.
-
Движение по Лесному на север, перекрёсток с Александра Матросова. Указано правильно, что Матросова односторонняя, однако подсказки разрешают движение налево из левой полосы...
-
Едем по Лебедева на север, нужно налево на Боткинскую. Поворот налево запрещён (всё правильно), но подсказка абсолютно неадекватная...
1. Показывает "движение по полосам" до перекрёстка с Боткинской, запросто запутать.
2. Там, где показывает "налево" - перекрёстка нету, разворот просто на трамвайных рельсах.
3. Гораздо проще и удобнее повернуть направо на Боткинскую и там развернуться на рельсах.
-
1. Отсутствует съезд с путепровода в створе Коломяжского проспекта на улицу Матроса Железняка при движении в сторону центра.
Коломяжский виадук, по-видимому, отсутствует вообще, хотя открыт довольно давно. Вот, например, как ведёт с наб. Чёрной речки к Коломяжскому проспекту:
Видео - Коломяжский виадук
иСегодняшний, со всеми съездами и знаками. -
Московский проспект на север к южной части наб. Фонтанки:
три полосы: налево; прямо; прямо.
-
Московский проспект на север к Загородному:
Три полосы: прямо; прямо и направо; направо.
-
Кстати, вот, кажется, в чём дело. Проезд между проезжими частями Оптиков на перекрёстке с Гаккелевской просто-напросто отсутствует...
Да, там теперь имеется светофор.
-
Новая карта, новая программа... А баг остался. Я отписывал и тут, и в "багах". Может, всё-таки проверите карты?
Поворот налево с Оптиков на Гаккелевскую разрешён, ехать до разворота на Стародеревенской не нужно!
-
Липовая аллея на север от Приморского к Савушкина:
Две полосы - налево; прямо и направо.
-
Проезд по территории АЗС Киришиавтосервис на Песочной набережной рисуется заворотами с движением "против шерсти" в конце:
Необходимо дорисовать дорожки, чтобы маршрут прокладывался правильно:
На фото - въезд на АЗС, по скриншоту - острие жёлтой стрелки.
-
А вот подъезд к дому 10 по наб. Чёрной речки с Ланского моста осуществляется поворотом налево чуть дальше по Школьной улице.
Здесь на скриншоте поворота нет:
На самом деле можно вот так:
На фото видны знаки дальше за первым перекрёстком - налево; прямо; прямо.
-
Ланское шоссе на запад, съезд с Ланского моста на наб. Чёрной речки:
Три полосы - налево; налево и прямо; прямо (знак в правом верхнем углу):
-
Движемся по просп. Энгельса на юг, надо повернуть направо на Сердобольскую. Подсказка возникает до перекрёстка с Ланским шоссе:
Перестраиваемся в правую полосу... и приходится поворачивать на Ланское, две полосы - прямо; направо.
Если же проехать дальше до Сердобольской - видим одну полосу + трамвайные рельсы без ограничения поворотов:
-
Набережная лейтенанта Шмидта на Благовещенский мост:
Из средней полосы прямо нельзя - только направо:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
в Северо-западный федеральный округ (СЗФО)
Опубликовано
Богатырский проспект на запад к Байконурской улице:
Три полосы - налево и прямо; прямо; направо.