Перейти к содержанию

woland255

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные woland255

  1. Про рута - неправда. Лично видел Galaxy Tab, нерутованый, со штатной прошивкой, с работающим НН. Версию 3.5 ставить не надо ни в коем случае - она гарантированно не заработает.

     

    При запуске программа просит ввести ключ? Активация проходит? Или умирает до этого? Да, кстати - в Маркете Навител отлично находится по ключевому слову "Навител".

    Нет, ничего не активируется, не до каких вопросов дело не доходит. Повторю, белый экран, маленькая карта мира и тупим. Потом исчезаем.

    Ок, 3.5. снесу.

    Нет, еще 10 раз попробовал найти в маркете - не выходит. Не может ли это быть связано с тем, что у меня версия без 3G (без симки/телфона)?

  2. Возможно, вопрос задавался, я видел много таких в баг-репортах, но не видел ответов.

    galaxy tab без 3G

    1). В маркете не могу найти навител.

    2). скачал с сайта allsoft (купил округ) Версия 5.0.0.1069

    3). Установил. При запуске вижу белый экран с маленькой картой мира, программа висит минуты 2 потом сама выходит. Сообщений об ошибках нет.

    4). Ваш call центр посоветовал загрузить версию 3.5 и написать сюда. Версию загрузил, поставил, падает с точно такими же симптомами как и 5-ая.

    Что делать?

    Спасибо.

     

    ЗЫ: Ставил не на карту памяти, а во внутренюю память, ибо там 16Г. Карты нет пока. Где-то кто-то говорил, что сначала надо рута ломать, это правда?

×
×
  • Создать...