tyjtyjntyn
-
Постов
78 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные tyjtyjntyn
-
-
Самарская область Елховский район. Сделать развязку на Кошки и Ульяновск https://yandex.ru/maps/-/CCsn4TKp Сообщение отредактировал tyjtyjntyn: 13 Июль 2019 - 14:52
Исправлено.
-
Самарская область Елховский район. Сделать развязку на Кошки и Ульяновск https://yandex.ru/maps/-/CCsn4TKp
Исправлено.
-
Самарская область г.Кинель прорисуйте адреску поселков Елшняги,Горный и Лебедь
Самарская область г.Кинель прорисуйте адреску поселков Елшняги,Горный и Лебедь
-
не пойму ваш ответ,на это поселение адреса же есть.
-
самарская область кинельский район село вертяевка,адреса не появились? нужно прописать
Адресного плана у нас не появилось. Если у Вас есть присылайте - всё сделаем.
-
-
-
:blink: как добавить скриншот
-
Нормальное шевеление пошло Кинельского района ещё немного и догоните меня
-
может кто знает новые коды пои они шестизначные
Коды POI остались те же: F201 - светофор, F702 - обувной магазин, 2e05 - аптека. Изменили только цифровые значения иконок.
ясно
-
в ручную убираю пои в девятой версии навитела в скине 1,8 может кто знает новые коды пои они шестизначные
-
просмотрел релиз 2015 года ,ну что сказать,что обещали не выполнили как были карты 2000 года так и остались одним словом карты ГАВНО
мои правки не учитывают почему то,люди приезжают по адресу в ресторан которого уже лет 20 нет
-
поставить скин, где убраны кружочки http://goo.gl/6glQULкак в девятой версии поменять пои из пятой версии эти кружочки неразличимы что где отображено
хороший скин но аляпистый,нужно обычный скин девятой версии с пои из пятой версии
-
как в девятой версии поменять пои из пятой версии эти кружочки неразличимы что где отображено
-
кинель.... светофор по улице чехова-50 лет октября уберите,а на пересечении маяковского-чехова добавьте я извиняюсь за косяк
Исправлено.
-
https://maps.google.com/maps?ll=53.263211,50.582514&spn=0.027569,0.033388&t=h&z=14 прорисуйте усть-кинельский а вообще весь кинельский район нужно прорисовть
Несколько Н.П. района находятся в плане этого года
какие? если не секрет.
На какие будет хороший снимок.
Кинельский городской округ - Алексеевка, Усть-Кинельский,
Кинельский район - Алакаевка, Бобровка, Богдановка, Большая Малышевка, Бузаевка, Георгиевка, Домашка, Кинельский, Комсомольский, Красносамарское, Малая Малышевка, Новый Сарбай, Октябрьский, Парфеновка, Сколково, Сырейка, Чубовка.
очень хорошо!!!! ещё бы Вертяевку бы прорисовать
На неё нет адресного плана.
-
https://maps.google.com/maps?ll=53.263211,50.582514&spn=0.027569,0.033388&t=h&z=14 прорисуйте усть-кинельский а вообще весь кинельский район нужно прорисовть
Несколько Н.П. района находятся в плане этого года
какие? если не секрет.
На какие будет хороший снимок.
Кинельский городской округ - Алексеевка, Усть-Кинельский,
Кинельский район - Алакаевка, Бобровка, Богдановка, Большая Малышевка, Бузаевка, Георгиевка, Домашка, Кинельский, Комсомольский, Красносамарское, Малая Малышевка, Новый Сарбай, Октябрьский, Парфеновка, Сколково, Сырейка, Чубовка.
-
https://maps.google.com/maps?ll=53.2705,50.982485&spn=0.030028,0.084543&t=h&z=14 можно прорисовать эти два села?
Георгиевка будет отрисована,на Вертяевку нет адреного плана
интересно какими вы данными пользуетесь
Официальными данными к переписи населения 2010
-
https://maps.google.com/maps?ll=53.263211,50.582514&spn=0.027569,0.033388&t=h&z=14 прорисуйте усть-кинельский а вообще весь кинельский район нужно прорисовть
Несколько Н.П. района находятся в плане этого года
-
релиз 2014 года не отличается от релиза 2011 года зачем тогда выпускать новые релизы. Ну допустим я колхозник и я не могу присылать вам замечания,корректировки,пои,адреса,треки.
Мне ездить по релизу 2014 года в котором информация не соответствует действительности? Кто ответит или кому написать чтобы УСЛЫШАЛИ!!!!!!?????
-
https://maps.google.com/maps?ll=53.2705,50.982485&spn=0.030028,0.084543&t=h&z=14 можно прорисовать эти два села?
Георгиевка будет отрисована,на Вертяевку нет адреного плана
-
вопрос к картографам, у вас есть план работы нанесения сёл,деревень,городов или вы работаете на подсказках пользователей
-
tyjtyjntyn
от пользователейЕсли это действительно так, это не есть гуд, т.к. не все пользователи могут правильно сказать где начинается и заканчивается дорога.
А вообще, хотелось бы услышать ответ от картографов.
полностью с вами согласен,лично сам я картограф и рисую неофициальные карты,свой город я отрисовал что надо.вы же из самары зайдите на сайт 39map и пользуйтесь на здоровье карты обновляются раз в месяц
-
ждите, в новом релизе должно появится если писали замечания
Я имел ввиду, что зачем об этом писать пользователям, если об этом объявляют в СМИ?
Или допустим в Москве сейчас сдают новые дороги. Тут тоже нужно, чтобы обязательно пользователи написали или все таки послушать новости, обратиться в администрацию города, конкретно откуда и куда эти дороги построены и отрисовать их.
Или все правки делаются исключительно из замечаний пользователей?
от пользователей
Самарская область
в Приволжский федеральный округ (ПФО)
Опубликовано
ауууу
ауууу
ауууу
ауууу
ауууу