zarev_s
-
Постов
46 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные zarev_s
-
-
Q1-2012 Russia20062012 5.5.1.320 г. Энгельс Долгота: 46°8′3.1″E (46.134194)Широта: 51°28′46.48″N (51.479579)- это перекресток улиц Тельмана и Строительная, со всех сторон на перекрестке установлены светофоры, при движении по ул. Тельмана в сторону пр-та Ф.Энгельса установлен знак 3.18.2. «Поворот налево запрещен» Долгота: 46°8′2.09″E (46.133915)Широта: 51°28′46.71″N (51.479642)- тот же перекресток, при движении по ул. тельмана в сторону ул. Полтавской на перекрестке с ул. Строительной установлен знак 3.18.1. «Поворот направо запрещен».
чет фигня какая то... ул.Тельмана и ул.Проспект Строителей не пересекаются! они паралельные!! и 2 поправка тоже бред... !! Автор изложись нормальным языком данных знаков не видел....
вот этот перекрёсток...подтвердите наличие знаков
Q1-2012 Russia20062012
Android 5.5.1.0 Энгельс
1. Треки дворовые(играли в автопрятки!)
Строительную улицу от проспекта строителей не можешь отличить? Она же у тебя на картинке выложены, ну а то что ты знаков не видел .... так смотришь...
-
Q1-2012 Russia20062012
5.5.1.320
г. Энгельс
Долгота: 46°8′3.1″E (46.134194)Широта: 51°28′46.48″N (51.479579)- это перекресток улиц Тельмана и Строительная, со всех сторон на перекрестке установлены светофоры, при движении по ул. Тельмана в сторону пр-та Ф.Энгельса установлен знак 3.18.2. «Поворот налево запрещен»
Долгота: 46°8′2.09″E (46.133915)Широта: 51°28′46.71″N (51.479642)- тот же перекресток, при движении по ул. тельмана в сторону ул. Полтавской на перекрестке с ул. Строительной установлен знак 3.18.1. «Поворот направо запрещен».
-
Навител 5.1.0.235.
Карты: Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше),
RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb
В этом здании 46.130781°, 51.500031° располагается УВД по Энгельсскому муниципальному району.
В этом здании 46.131699°, 51.500545° располагается ГИБДД по Энгельсскому муниципальному району.
В этом месте 46.129789°, 51.499917° на улице Телеграфной установлен знак 3.1. «Въезд запрещен».
В этом месте 46.131984°, 51.500845° на улице Чапаева установлен знак 3.18.1. «Поворот направо запрещен».
В этом месте 46.131997°, 51.500632° на улице Красноармейской установлен знак 3.2. «Движение запрещено». С ул Чапаева и Красноармейской дальнейшее движение в направлении ул Телеграфной запрещено.
В этом месте 46.131697°, 51.499764° на улице Красноармейской установлен знак 3.2. «Движение запрещено». Прямо по Красноармейской и направо с ул. Телеграфной в направлении ул Чапаева проезд запрещен.
В этом месте 46.131452°, 51.499712° на улице Телеграфной установлены бетонные блоки. проезд закрыт.
Таким образом Энгельсские УВД и ГИБДД запретили проезд простым гражданам до своих административных зданий, которые расположены внутри этого квадрата.
-
Навител 5.1.0.235.
Карты: Россия Q4 2011 (для Навител версии 5.1.0.47 и выше),
RUS02192012.nm3, 1964.3 Mb
Вот с этого места Координаты:
Долгота: 46°7′34.45″E (46.126237)
Широта: 51°30′9.21″N (51.502557) дом № 1
и дома 3; 5; 7; 9; 11; 13 и до дома № 14 вот это место:
Долгота: 46°7′48.98″E (46.130271)
Широта: 51°30′7.08″N (51.501968)
Называется не улица "Берег Волги", а "набережная имени генерал-лейтенанта Рудченко М.М.", или сокращенно "набережная Рудченко"
В яндекс-картах тоже напортачили, пишут: Россия, Приморский край, Энгельс. А нодо: Россия, Саратовская обл., Энгельс
-
Поправки (что тут ребята вносят в карты Саратова и области) отмечены как "обработанные". Результаты этих обработок только при выпуске новой карты в следующем году будут учтены? А то по новым картам 11 года до сих пор в Саратов к СГСЭ не прокладывается маршрут. Нет там дома 89.
Саратовская область
в Приволжский федеральный округ (ПФО)
Опубликовано · Изменено пользователем zarev_s
Q1-2012 Russia20062012
5.5.1.320
г. Энгельс
51°27'01" N, 46°06'07" E - г.Энгельс, проспект Ф.Энгельса, строение 205. Это административное здание ОАО "9 ЦАРЗ", в котором также находятся банкомат Сбербанка и гостиница.