Перейти к содержанию

ogonyok

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ogonyok

  1. Не могу поставить НН на HTC HD2 (Android 2.2) Просто не ставится и все. Причем, ставил раньше НН 3 версию, потом сменил флэшку, захотел поставит НН 5. Не получилось, снес 3 версию, а теперь вообще никакую версию поставить не могу((( И такая проблема не только у меня на маркете полно негатива - народ не может поставить программу. Что делать?

    Во-во... а я даже пробовал перепрошиваться. И даже это не помогло. Где-то 5ая версия себя надежно засаживает :). Еще раз повторюсь надо извлекать SD-карты перед установкой. А вообще это притензия к разработчикам, что-то они там коряво написали что все карежится в системе.

  2. Отправлено 30 Март 2011 - 14:34

     

    Просмотр сообщенияUA725JAhdkja54 (30 Март 2011 - 05:04):

    Не могу установить обновление Navitel-5.0.0.778 на HTC Desire. Выдает ошибку Unknown Reason -18. До этого на аппарате стояла версия Navitel-3.2.7.apk и прекрасно работала. Help!

     

    Попробуйте разными способами поставить, через Маркет скачать, скачать с сайта нашего и закинуть на флешку, через провод поставить.....Везде будет одну и ту же ошибку выдавать?

    Это такие вот советы дают!!! жалко очень... у меня при установке 5ой версии таже ошибка. Где-то здесь на форуме случайно нашел решение. Перед установкой нужно демонтировать все SD-накопители (Настройки-Память-Извлечь).

    Все установилось. Но вот беда. При нажатии кнопки поиск-по адресу, навител падает. С прошлой версией такого не было. Что делать и как быть.

×
×
  • Создать...