Перейти к содержанию

misha-chep187@rambler.ru

Старожилы форума
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент misha-chep187@rambler.ru

  1. Полностью поддерживаю. А сообщения касаемо данной программы перенести будет возможность? Конечно при согласии создания отдельной темы Разработчиком.
  2. Все в порядке,разобрался. Просто изначально я взял файл DAY из скачанного скина Gangsta350ver1.ns2, а следовало из Navitel.ns2. Все теперь работает хорошо и при 2-ой, и 3-й, и 10-ой попытке открыть файл для редактирования. Чуть притормозил от жары этой. Еще вот какое предложение имею: при редактировании ПОЛИЛИНИЙ в стиле указать тип линии на русском (Сплошная, пунктир и т.д.)
  3. Точно, скин который уже редактировался при повторной попытке загрузить в программу-редактор Skin4nn начинает выдавать ошибку. А первоначальный (идущий по умолчанию с программой) последняя версия программы "кушает на УРА". Поправить бы эту проблему.
  4. У меня при запуске появляется аналогичное окошко разница лишь в комбинации цифр букв, как я понимаю кодировка цветов по всей вероятности, могу ошибаться, поправьте. Далее могу менять цвета, шрифты, и т.д. но при попытке изменения полилиний происходит ЗАВИСАНИЕ и все - закрыть принудительно. В предыдущей версии (где без полигонов) проблем не было выявленно никаких. Программка для меня интересная, поправить бы было замечательно. Разработчику +. И есть ли возможность добавления в программу окна визуализации, одновременно на котором будут иметь место присутствовать все редактируемые параметры? Спасибо за Ваш труд в создании программы. Редактируемый файл прилагаю. day.rar
  5. dervish00 ты просто Молодец. Программа нравится, вот вопрос только у меня появился, каким образом можно изменить цвета домов-зданий-строений (Больницы,ТЦ,Административные здания), Городские парки, Аэропорты, Парковки? Если не ошибаюсь ПОЛИГОНАМИ эти объекты называются. Есть ли возможность их добавления? После чего считаю программа станет лучшим редактором скинов на данное время. (по крайней мере из тех что мне пришлось повстречать).
  6. И в инструкции слитой с инета тоже портом ТСМ обзывается. Подключить в него точно неудастца ни камеру ни Dvd, хорошо стиралку не посоветовали подключить или фен.
  7. Разобрался , Это ТМС порт. В Википедии прочитал. Короче бесполезна в России функция.
  8. Для чего нужен разъем AV IN (номер 3 на схеме в инструкции к девайсу).?
×
×
  • Создать...