Barbos
-
Постов
9 322 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Сообщения, опубликованные Barbos
-
-
Все треки проезда по М2 Крым по Московской области и по г. Москва.
Может пригодятся вам.
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
Общественное здание торгового центра Хамелеон.
В прошлом году проезжал тут, после этого попросил добавить точки интереса и этажность. Этажность не сделана, точку, пару поставили.
Ещё раз посмотрите как выглядит здание Хамелеона, поднимите этажи согласно снимков. А лучше бы нашли мой прошлогодний баг-репорт, я там довольно подробно описал что и как. Сейчас у меня нет желания вновь повторяться.
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
Смотрите снимки, я заехал на АГЗС, на одном из снимков виден "кирпич", выезда с АГЗС там нет, только заезд, выезд в другом месте. А где я заехал, там же и выезд с АГЗС. Добавьте дорогу выезда.
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
Добавьте точку, азс Роснефть. Измените тип здания на общественное.
Добавьте общественное здание, где точка Подсолнух.
Добавьте парковку.
Добавьте точку Часовня, может это и не часовня, но похоже, см. снимок.
Посмотрите другие точки интереса на трассе.
-
Москва.
Чуть ранее я уже писал, про указатель начала нас. пункта Москва и конца автомагистрали. В этом сообщении показываю картинки указателя конца нас. пункта Москва на белом фоне.
И чуть далее указатель Ленинский район с указателем начала автомагистрали.
-
-
Москва.
Трасса М2 Крым.
На снимках показал, стоят указатели, конец автомагистрали и начало населенного пункта Москва на белом фоне. Может стоит дороги сделать городской улицей за указателями?
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
Добавьте высотные жилые здания, 17-ти зтажки.
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
Добавьте точку, указатель Ленинский район.
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
Перерисуйте тут. На космоснимке видно как будто бы 2 здания, один из них навес над колонками АЗС, второе здание, там касса АЗС и есть кафе или закусочная Макбургер. Добавьте тонкую полоску газона.
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
Добавьте стелу Подольский район, см. снимок.
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
По космоснимку добавьте дорогу заезда на АЗС, добавьте точку АЗС Сибинтэк. Добавьте другие точки интереса возле этой АЗС.
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
Здесь АЗС Газпромнефть, а не Нефто, исправьте.
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
Вот здесь: http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=46683&view=findpost&p=508767 , я просил добавить общественное здание и перенести туда точку Пончики и блинчики. Не сделано! Почему? Кто виноват? Кто халатно отнёсся к своим прямым обьязанностям?
Проехал ещё раз в этом месте, ещё раз прошу это сделать.
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
Переименуйте АЗС Нефто в Сибинтэк, см. снимок. Добавьте другие точки интереса.
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
Измените название АЗС, там не Нефто, а Газпромнефть.
-
Московская область.
Трасса М2 Крым.
По треку добавьте дорогу проезда по территории базы стройматериалов. Добавьте точки интереса.
-
Товарищ картограф!
Я заметил одну вещь, вы плохо или совсем не обрабатываете баг-репорты ваших пользователей, я решил теперь делать так, пишу баг-репорт, сохраняю его на ПК, потом по выпуску свежих карт, проверяю, обработаны мои точки-треки или нет. Если нет, то я буду писать неприятные для вас вещи на форуме, взывать к совести и прочее! Пускай народ знает своих горе-героев!
Итак, начнем:
Московская область.
Трасса М2 Крым.
Удалите АЗС Нефто. Добавьте точку Пончики чебуреки помпончики, тип - кафе. См. снимок.
С противоположной стороны можно удалить АЗС Нефто, не работает там эта АЗС. Вот снимок справа этой бывшей АЗС.
-
Москва.
В парке Фили добавьте здания и точки интереса, по треку добавьте пешеходную дорогу. Согласно точек поправьте кое-где этажнось зданий.
-
Пермский край.
Село Верх-Юсьва Кудымкарского района.
Измените тип улицы Мира на грунтовку. Увы, кроме асфальтовой дороги от трассы Пермь-Кудымкар и по Центральной улице села, иных асфальтированных дорог нет.
принято
-
Народ, мне что, никто не в силах помочь?
Ну почему же, могут! Найди на форуме одного скинодела, он тебе за бабло всё что хошь нарисует. :-)
-
Kadmi, посмотрите ещё здесь баг-репорты: http://forum.navitel...ndpost&p=513240 , http://forum.navitel...ndpost&p=513702
посмотрел
-
Спасибо! Хорошо! Но почему вы без тычка не можете взять, найти время и обработать баг-репорты? Или у вас отдел такой, или начальник отдела слепой, или руководитель такой, не скажу какой, чтоб не обижался.Всё исправлено.
Сообщение отредактировал Elina: 27 Январь 2015 - 10:08
Вы не правы. Форумы обрабатываются перед релизами. В остальное время исполнители занимаются созданием новых карт, а мы проверкой и добавлением в карты после картографов.
-
Вопрос к картографу! Почему здесь: http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=47166 до сих пор не обработаны баг-репорты пользователей?
Исправлено.
Москва
в Центральный федеральный округ (ЦФО)
Опубликовано
Москва.
При просмотре карты в глаза бросилось неправильно написанное слово, закупрочная, надо букву р убрать, чтоб было закупочная. Да и зачем все слова написаны большими, заглавными?
база.rar