Перейти к содержанию

sedoy2904

Старожилы форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sedoy2904

  1. sedoy2904

    Ну зарегистрировался я в этом клубе, но не нашёл где и как просмотреть пройденный трек. Точнее на компе. На самом навигаторе получается только если ставишь с 0%, если с20% думает дольше, с 50% ещё дольше , такое впечатление как будто он в памяти проходит эту половину пути за реально потраченное время, а потом показывает оставшую половину со скоростью которую выставил х2; х4; х8. вот. Так я подумал, если на навигаторе не получается то может преобразовать этот файл .gpx в какой-то другой(прошу прощения если не правильно выразился) и уже глянуть на компе, а там я думаю и участок пути побыстрее найти можно и скорость на ентом участке можно увидеть

  2.  

     

    Просмотр сообщенияsedoy2904 (05 Август 2011 - 19:25):

    А как этот трек просмотреть? ( простите я чайник в этих вещщщаг)

     

    А ещё есть сайты на которые можно залить свой трек,там гораздо подробнее и удобнее (а главное быстрее) будет просмотреть все ваши действия на протяжении всего маршрута (трека)

     

     

    А какие сайты или как на компе ентот трек глянуть? Здрасте. Если можно подробнее. Научите пож-та.

  3. А как этот трек просмотреть? ( простите я чайник в этих вещщщаг)

    Нажимаете на спутниковую тарелку, которая в верхнем левом углу, выбираете спутники, включаете демо-трек, переходите на вторую вкладку, выбираете нужный вам трек нажимаете ОК, выходите на карту и смотрите как вы ехали по маршруту, с какой скоростью и т.д.

    Огромное спасибо!!!

  4. Если у вас была включена запись трека,то в суде можно доказать где и с какой скоростью (с точностью до секунды и до метра) вы двигались.

    А как этот трек просмотреть? ( простите я чайник в этих вещщщаг)

  5. И ещё, держать он Вас может не более трёх часов а не "не отпускать, пока на эти запросы не получит исчерпывающие ответы." . И лучше я потрачу три часа, чем поеду и буду думать, что какой то м....к малограмотный мне на голову нас....л извените!

  6. По моему глубокому убеждению, а езжу я очень давно и много, ничего гайцу доказать практически невозможно в спорных случаях. Себе дороже. Доказать можно только при 100% доказательной базе со стороны автомобилиста. Совсем недавно был остановлен между Жуковским и Раменским в МО. Инспектор подошёл и сказал: дорожно-патрульная служба, Ваши документы. На мой вопрос, почему документы проверяются вне стационарного поста, он ответил, что вот теперь он будет проверять всё с особой тщательностью. И моя машина очень похожа на ту, что указывалась в ориентировке при заступлении его на службу несколько дней назад. И он вынужден задержать меня, препроводить в отделение, сделать кучу запросов и не отпускать, пока на эти запросы не получит исчерпывающие ответы. И стоял этот подонок в погонах (наверное переаттестованный) и мило мне улыбался. "Я всё понял, был не прав" сказал я. И буквально через 15 секунд уже ехал дальше с чуством, что мне насрали на голову, а я вынужден был ему улыбаться. И это при том, что в машине стоит видеорегистратор, он его прекрасно видел. И ничего я не доказал-бы, т.к. формально он ничего не нарушил, а действовал по Закону. Так-же и со скоростью. Раз нет полностью законного способа доказать свою невиновность, спорить чаще всего себе дороже. Если виноват - отвечай. Если это разводка - разводись. Дольше жить будешь.

    НУ я думаю Вы немного не правы. Нужно было ПОТРЕБОВАТЬ ориентировку на Вашу машину, второе все проверки производить в присутствии понятых и под протокол, предупредить, что весь разговор пишет регистратор, и при проверки документов вне стационарного поста он нарушает п/п.Ж пункта 13.7 приказа МВД статьи 185 (её пока ни кто не отменял)а ориентировки 100% на Вашу машину он не найдёт, и ориентировки "выдают" перед каждым выходом на службу. А то, что было похоже несколько дней назад это бред собачий. Так что он нарушил всё, что можно было нарушить, с того момента как только Вас остановил. Может я где то не прав, но такие случаи у меня бывали и поверьте, как только заходит вопрос об ориентировки и , что разговор пишется куда что девается, особенно осмотр под протокол, где он обязан указать по какой причине осматривает.

  7.  

     

    Просмотр сообщенияsedoy2904 (29 Июль 2011 - 10:50):

    Подскажите новичку пожалуйста, навигатор EXPLEY,5-я версия Навител, возможно ли просмотреть скорость при которой двигался на пройденном участке маршрута. К примеру, чтобы ГАИцам докозать, что скорость не превышал на данном участке. Если да, то объясните по подробней как ентой функцией пользоваться. Заранее спасибо.

     

    Гайцам ничего невозможно доказать, опираясь на показания любого прибора, не одобренного официальными сертифицирующими организациями. Навигатор таковым не является. Точно также и Гаец обязан при предъявлении к Вам претензий ссылаться на сертифицированный о официально одобренный прибор, а не на свой спидометр, к примеру. А что касается показаний "датчиков" автонавигатора, читайте мануал. Но, корректность показаний "датчиков" в части скорости совершенно неадекватна. У меня показывались такие цифры, что космонавты позавидовали-бы.

     

    Я понимаю, что доказать можно только в суде , но когда разводят то енто тоже подтверждение правоты, но дело не в этом. В мануале читал, там где про датчики и конкретно не чего не понял, если не трудно "разжуйте" "чайнику".

  8. Подскажите новичку пожалуйста, навигатор EXPLEY,5-я версия Навител, возможно ли просмотреть скорость при которой двигался на пройденном участке маршрута. К примеру, чтобы ГАИцам докозать, что скорость не превышал на данном участке. Если да, то объясните по подробней как ентой функцией пользоваться. Заранее спасибо.

×
×
  • Создать...