Перейти к содержанию

sedoy2904

Старожилы форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Норильск

Достижения sedoy2904

  1. Ну нет конечно, хотя и не удивительно, я даже не нашёл куда загружать. Подскажите?
  2. Ну зарегистрировался я в этом клубе, но не нашёл где и как просмотреть пройденный трек. Точнее на компе. На самом навигаторе получается только если ставишь с 0%, если с20% думает дольше, с 50% ещё дольше , такое впечатление как будто он в памяти проходит эту половину пути за реально потраченное время, а потом показывает оставшую половину со скоростью которую выставил х2; х4; х8. вот. Так я подумал, если на навигаторе не получается то может преобразовать этот файл .gpx в какой-то другой(прошу прощения если не правильно выразился) и уже глянуть на компе, а там я думаю и участок пути побыстрее найти можно и скорость на ентом участке можно увидеть
  3. А какие сайты или как на компе ентот трек глянуть? Здрасте. Если можно подробнее. Научите пож-та.
  4. Нажимаете на спутниковую тарелку, которая в верхнем левом углу, выбираете спутники, включаете демо-трек, переходите на вторую вкладку, выбираете нужный вам трек нажимаете ОК, выходите на карту и смотрите как вы ехали по маршруту, с какой скоростью и т.д. Огромное спасибо!!!
  5. А как этот трек просмотреть? ( простите я чайник в этих вещщщаг)
  6. И ещё, держать он Вас может не более трёх часов а не "не отпускать, пока на эти запросы не получит исчерпывающие ответы." . И лучше я потрачу три часа, чем поеду и буду думать, что какой то м....к малограмотный мне на голову нас....л извените!
  7. НУ я думаю Вы немного не правы. Нужно было ПОТРЕБОВАТЬ ориентировку на Вашу машину, второе все проверки производить в присутствии понятых и под протокол, предупредить, что весь разговор пишет регистратор, и при проверки документов вне стационарного поста он нарушает п/п.Ж пункта 13.7 приказа МВД статьи 185 (её пока ни кто не отменял)а ориентировки 100% на Вашу машину он не найдёт, и ориентировки "выдают" перед каждым выходом на службу. А то, что было похоже несколько дней назад это бред собачий. Так что он нарушил всё, что можно было нарушить, с того момента как только Вас остановил. Может я где то не прав, но такие случаи у меня бывали и поверьте, как только заходит вопрос об ориентировки и , что разговор пишется куда что девается, особенно осмотр под протокол, где он обязан указать по какой причине осматривает.
  8. Я понимаю, что доказать можно только в суде , но когда разводят то енто тоже подтверждение правоты, но дело не в этом. В мануале читал, там где про датчики и конкретно не чего не понял, если не трудно "разжуйте" "чайнику".
  9. Подскажите новичку пожалуйста, навигатор EXPLEY,5-я версия Навител, возможно ли просмотреть скорость при которой двигался на пройденном участке маршрута. К примеру, чтобы ГАИцам докозать, что скорость не превышал на данном участке. Если да, то объясните по подробней как ентой функцией пользоваться. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...