Перейти к содержанию

shurff

Старожилы форума
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные shurff

  1. WinCE, Explay Pn-375, программа 9.8.187. Подскажите какой параметр нужно поменять в файле стандартного скина, чтоб изменить цвет ведения по маршруту со стандартного голубого на красный? Привык понимаешь к одному стороннему скину с таким цветом, но что-то автор не делает его под эту версию программы.

  2. Огромная просьба адаптировать скин Gangastaboy_red здесь сообщение по ссылке 226 для версии 5.5.1 WinCE6. Сам автор на данный момент насколько я понял сделать этого не может. Если кому несложно, сделайте пожалуйста. В альтернативных скинах уже проскакивала адаптация этого скина, но она была не доделана, половину букв в левом баре и в менюшках настроек не было видно. Но сейчас и ее не могу найти, такое впечатление удалили.

  3. Сколько можно писать об одном и том же?:

    1. Россия 2011 Q4

    2. НН 5.0.3.99

    3. Люберцы, при движении от Москвы по Октябрьскому проспекту, поворот направо на Хлебозаводскую улицу запрещен (кирпич); более года назад там введено односторонее движение на участке от ул. Мира по Хлебозаводской улице до Октябрьского проспекта. Поворот направо с Октябрьского проспекта возможен дальше по Больничному проезду (по нему от Октябрьского пр-та до ул. Мира односторонее движение тоже).

    4. Не знаю как.

    5. Аналогично п.4

  4. 1. Россия 2011 Q3

    2. НН 5.0.3.99

    3. Люберцы, при движении от Москвы по Октябрьскому проспекту, поворот направо на Хлебозаводскую улицу запрещен (кирпич); более года назад там введено односторонее движение на участке от ул. Мира по Хлебозаводской улице до Октябрьского проспекта. Поворот направо с Октябрьского проспекта првозможен дальше по Больничному проезду.

    4. Не знаю как.

    5. Аналогично п.4

  5. Может кто еще сам не смог сделать.

    Альтернативные скины Навител адаптированные для 5.0.0.1663 Win CE, проверил насвоем навигаторе Explay PN-375, работают.

     

    Diamond

    Glass

    NewYear

    Plastic

    Steampunk

×
×
  • Создать...