Перейти к содержанию

shurff

Старожилы форума
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения shurff

  1. WinCE, Explay Pn-375, программа 9.8.187. Подскажите какой параметр нужно поменять в файле стандартного скина, чтоб изменить цвет ведения по маршруту со стандартного голубого на красный? Привык понимаешь к одному стороннему скину с таким цветом, но что-то автор не делает его под эту версию программы.
  2. Были, вы вот по моей просьбе адаптировали скин Gangasta под 5.5.1. для Win Ce, и выкладывали для скачивания. Теперь его нет.
  3. А кто в каталоге скинов из модеров порезвился? Поудаляли все сикны выложенные с 1 ноября по 14 ноября? В связи с чем?
  4. Breez11, Огромное вам человеческое спасибо, за доработку скина Gangastaboy.
  5. Огромная просьба адаптировать скин Gangastaboy_red здесь сообщение по ссылке 226 для версии 5.5.1 WinCE6. Сам автор на данный момент насколько я понял сделать этого не может. Если кому несложно, сделайте пожалуйста. В альтернативных скинах уже проскакивала адаптация этого скина, но она была не доделана, половину букв в левом баре и в менюшках настроек не было видно. Но сейчас и ее не могу найти, такое впечатление удалили.
  6. Очень жду скин gangstaboy для WinCE под 5.5.1.х. Да и вообще что то мало в лаборатории скинов для WinCe? Программа уже месяц как вышла, а скинов под нее толком нет.
  7. Готов за деньги купить (в разумных пределах) адаптированный под 5.0.3.х скин Steampunk от Навител.
  8. Может кто еще сам не смог сделать. Альтернативные скины Навител адаптированные для 5.0.0.1663 Win CE, проверил насвоем навигаторе Explay PN-375, работают. Diamond Glass NewYear Plastic Steampunk
  9. Может кто адаптирует навителовский steampunk под 5.0.0.1663 WinCE? Чувствуешь себя неуверенно без привычного скина.
×
×
  • Создать...