Перейти к содержанию

kostin

Старожилы форума
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kostin

  1. sam_no, потому я и спросил в этой теме совет, т.к. сам не смог сделать скин для 5й версии. А скин действительно суперский, видно, что человек очень старался. К сожалению, он сам не будет делать для других версий.
  2. поднимите взгляд на 3 сообщения выше от моего сообщения со скриншотами.
  3. уфф... думаю, что тогда не смогу разобраться. Если кому-нибудь из знатоков понравится этот скин, то было бы замечательно увидеть портированные версии. Скрины автора скина:
  4. Здравствуйте. Очень нравится скин GTA (ссылка на 4pda). Хотелось бы его установить на 5-ю версию Навитела на Андроиде для 320х480 [HVGA]. Взял скин, который открывается на моём аппарате, распаковал его и другой с помощью 7-Zip, заменил иконки (предварительно уменьшив) и файлы настроек day.skin и night.skin из GTA. Упаковал (формат .zip, без сжатия, расширение .ns2). И... скин не открывается. Скажите, ход мыслей правильный или же не достаточно просто скопировать картинки и настройки?
  5. Здравствуйте. Уже давно на навигаторе стоит скин от пользователя Ископаемое GlassMix: "Для любителей неярких тонов - моя комбинация официальных Glass и Diamond, урезанная до QVGA. Большинство кнопок и прочих элементов интерфейса, а также цвета полилиний взяты от Glass, цвета полигонов - от Diamond, толщина полилиний по возможности подобрана для сведения к минимуму "червячков", ну а цвет маршрута не менял только ленивый , я использовал лайм, вроде ни с чем не пересекается ". Это просто изумительный скин! Дневная версия не отвлекает пестротой, а ночной скин просто идеальный вариант для меня: цвет домов, их номера, а так же цвет самих дорог — зелёный, а не синий, которым лучше обозначать водоёмы. Зелёная дорога, если нет пробок почти сливается с информацией об отсутствии таковых, а жёлтый и тем более красный трафик замечательно заметны. Умельцы, которым понравился этот скин, сделайте, пожалуйста, для 5-й версии программы со всеми разрешениями и для разных платформ. п.с. GlassMix из навигатора для версии Навитела 3.5
  6. gangstaboy, в итоге и у меня получилось, когда прочитал ваше сообщение :) вот, не знал, что нельзя оставлять пустые значения в тени. Спасибо)
  7. жесть какая-то... всё так же делаю и даже копировал все файлы из архива и заново его делал после замены, всё по совету — zip и без сжатия и всё равно: "Ошибка открытия скина". Хочу вас попросить — сделайте, пожалуйста, это за меня. Вот скин от пользователя Ископаемое. Просто сделать в дневном скине так: MapGaugeTextColor FFFFFF MapGaugeShadowColor Тени не нужны. И всё. Надеюсь на вашу помощь.
  8. Даже не знаю как ответить) В архиваторе (пробовал разные) просто открываю файл GlassMix.ns2, вырезаю day.skin, меняю значения, вставляю обратно и закрываю архиватор — при этом он ничего не предлагает сохранить. И всё же я что-то не правильно делаю. Подскажите, пожалуйста, если можно пошагово на примере winrar или 7-Zip, как мне всё же изменить цвет цифр) а потом, как же формат зип, если у файла своё расширение .ns2?
  9. vintohod, спасибо! Открыл скин с помощью winrar, day.skin блокнотом, нашёл нужные строчки, изменил значения, сохранил. Поместил снова в навигатор и при выборе скина появляется надпись: "Ошибка открытия скина" и строчкой ниже путь к нему. Что я не правильно делал?
  10. Есть замечательный скин, но хочу в дневной версии изменить надписи с чёрных на белые (в ночной всё в норме) в верхнем левом меню маршрута и в верхнем правом меню (где скорость и предупреждения). Во время поездки эти чёрные цифры днём вообще не видны. И ещё хотелось бы простой шрифт как в стандартном скине, не объёмный, вот такой: Никак не могу найти из приведённого списка в этой теме параметры, которые нужно изменить. Надеюсь на помощь.
×
×
  • Создать...