javvva
-
Постов
208 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные javvva
-
-
непонятный аппендикс на трассе м8. расстояние от архангельска до точки вологда. трека нет.
новый участок трассы м8 объездная города вельск. трек прилагается.
Исправлено.
-
ошибочно отнесено к воскресенской. на самом деле советских космонавтов
Исправлено.
ранее просил отметить дом по дзержинского 20. востребованный адрес.
Исправлено.
комплекс зданий по карла маркса 51
Исправлено.
новый дом по 40 лет великой победы 5к2 и магазин 5к1
Исправлено.
отмеченные дома относятся к мещерского и имеют показанную нумерацию.
Исправлено.
дома 12к относятся к баумана
Исправлено. (Но по дублю они к Кучина улице отнесены)
-
Screenshot_2013-04-13-19-27-18.png (282,97К)
Количество загрузок:: 0
отмеченные дома ошибочно отнесли к фрейзерной. дома находятся на кемской.
Screenshot_2013-04-13-19-30-52.png (462,37К)
Количество загрузок:: 0
кемская улица выглядит так.
ошибочно написал про кемскую. првильно корпусная
Исправлено (в обратную сторону на Корпусную улицу).
-
уважаемый картограф. делайте пожалуйста отметки о том, что вы внесли изменения.
Отмечено.
-
дороги на участке от никитова до папанина нет, там и направления движения нет и перспективы постройки туманны.
Исправлено. Дорога дана аллеей.
улица полины осипенко на участке от московского до галушина дорогой не является. тут дворовая парковка. отмеченного участа нет совсем, там въезд на огороженную платную парковку.
Исправлено.
-
дом по минской 4
Исправлено.
еще раньше просил дорисовать перекресток краснофлотской и никольского проспекта. тут нормальный перекресток.
Исправлено.
улица гайдара на участке от улицы тимме до нагорной, является дворовым проездом. отмеченного участка нет. тут пешеходная дорожка.
Исправлено.
отмеченные дома ошибочно отнесли к фрейзерной. дома находятся на кемской.
Исправлено.
кемская улица выглядит так.
Не исправлено. По нижнему сообщению №18
северодвинская 9
Исправлено.
дрейера 33
Исправлено.
набережная северной двины 87
Исправлено.
-
-
-
-
дома по набережной северной двины.
Исправлено.
дома относятся к улице карельская. строения отмеченное как космонавтов 181 на самом деле гаражи. дома 181 не существует, есть только 181к1.
Исправлено.
дом имеет адрес суфтина 13.
Исправлено.
дом с адресом луговая 14.
Исправлено.
дома по суфтина первый проезд имеют нумерацию как на скрине. дом 2 ошибочно сделан большим, там две маленькие одноподъездные деревяшки.
Исправлено.
-
-
-
-
1. Россия Q1 2013
2. R 7.5.0.0 для Android
3. очередное разочерование. это третий релиз в который я вношу одни и те же ошибки. честное слово это уже становиться не смешно. http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=36653&view=findpost&p=427789
красным выделены дома относящиеся к улице почтовая и имеют нумерацию как на скине.
синим выделены дома относящиеся к улице калинина и имеют нумерацию как на скине.
зеленым выделены дома относящиеся к улице холмогорская и имеют нумерацию как на скине.
нету этого дома уже очень давно. и об этом вам указывалось.
Исправлено.
-
-
-
-
-
-
-
P.S. Надеюсь Вы отвлечётесь слегка от архангельской области и поправите эти ошибки.
:-) может у вас просто картограф другой?
-
-
-
Архангельская область
в Северо-западный федеральный округ (СЗФО)
Опубликовано · Изменено пользователем Elina
дом имеет адрес троицкий 41к1
Исправлено.
дома относятся к улице маяковского. нумерация верная.
Исправлено.