Перейти к содержанию

javvva

Старожилы форума
  • Постов

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент javvva

  1. не предлагается ведь полностью перейти в облако. лишь построение маршрута там, нет интернета, вести по сохраненному маршруту или воспользоваться офлайн построением, как сейчас.
  2. Хотелось бы высказать предложение. Сейчас, практически все устройства с навител подключены к интернет. Вычислительные мощности и скорость соединения растет. Не пора ли вывести построение маршрута в облако? С учетом личных предпочтений (например я не люблю ездить по определенным улицам) и (или) коллективных. Например, по схожему маршруту проехало несколько человек и все или большинство из них исключили определенный участок, следовательно можно маршрут предложить с учетом этих поездок.
  3. А Вы что думали что информация о пробка идет по gps каналам? Любая дополнительная информация поступает по интернету, соответственно создается интернет трафик за который нужно платить оператору связи. В этом есть и обратная сторона, при использовании сервиса пробок Вы тем самым сами делитесь информацией о состоянии движения.
  4. Навител отказался от поддержки карт сторонних производителей. Так что на телефоне вам придется довольствоваться тем что предлагает навител, а на навигатора лучше не обновлять программу. Как вариант попробуйте программы других производителей, благо пробный период есть у всех. Может что то вам понравиться больше. В любом случае в обзорах рекомендуют иметь разные навигационные программы.
×
×
  • Создать...