Перейти к содержанию

Змей Горыныч

Старожилы форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Змей Горыныч

  1. А до обновления всё работало нормально? С официальными картами, пусть старыми? И ещё - атлас не обязательно создавать в папке NavitelContent/maps, можно (и даже лучше ИМХО) создать, например, папку Atlas в корне флешки, и сложить туда официальный атлас. А для неофициальных карт сделать отдельный. Просто программа индексирует всю папку maps без разбора, со всеми вытекающими. Создавал в разных папках, не помогает, на старом wm 6 версии работало. Насчёт раздельных атласов (с официальными и картами собственного изготовления) наш город не входит в число городов заслуживающих внимание официальных картографов навитела будет ли он переключатся на другой атлас или это надо будет делать вручную?
  2. Устанавливал на HTC-3450 (WM 6.0)После покупки андройда повторно зарегистрировал программу в связи со сменой ОС
  3. Диска с программой нет, покупал в интернете, прислали лицензионный ключ. Процедура регистрации автоматическая (в программе)
  4. А что "всё это" известно? О5 приходится придумывать за Вас... Вероятно XXL? То есть теперь это "Вся Россия"? Цена ни о чём не говорит. Может, Вы лицензию с рук купили у барыги? Ключ на прогу бесплатен пожизненно с учётом требований ЦНТ в части устройства/перерегистраций. Ключ на карты - пока не анонсировалась его платность в дальнейшем - бесплатно. У меня комплект ещё был 2,0 или чё-то типа того. Года эдак 2007-го. И ничё, пользуюсь. Покупалось всё через интернет с сайта навитела http://shop.navitel.su/ по-моему, перекинула на allsoft или softkey давно было, не помню Насчёт обновлений было сказано, что обновление программы - бесплатно, а карты 2 года дальше цитирую "ЗАО ЦНТ оставляет за собой право вводить платные или оставлять бесплатные обновление карт и программы"
  5. Никогда такого не было, бесплатной была (и сейчас остаётся) только обзорка. Если имеется в виду программа с пакетом "Россия", то и здесь карты отнюдь не бесплатны. Это видно, если сравнить с "Регион+" - 1890 р. против 700. В связи с чем вопрос - какая у Вас лицензия? На один детальный регион (это называется "Регион+"), или "Россия"? От этого и будем плясать. Или, может быть, вообще покупалась одна программа, без карт? Два года назад это было возможно. Покупалась всё это 2 года назад (28.09.2008) за 1 700.00 руб. бесплатное обновление на 2 года, поэтому и хотелось бы обновиться сейчас, пока оно ещё действует
  6. скорее всего битый архив или что-то из этой области (не все файлы и тп) Похоже, что дело не в битых архивах, а в отсутствии зарегистрированного ключа на карты. А вот с этого места можно поподробней? Когда я покупал программу (пару лет назад), все карты России были бесплатны. С чего лицензия стала региональной?
  7. Немогу создать атлас. Карты с сайта не индексируются Пишет: "атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог. Не найдено карт в папке 'sdcard/NavitelContent/Maps' С картами созданными GPSMapEdit работает нормально Девайс HTC Desire, Версия ОС 2.1-update1, версия ПО Navitel_3.5.0.165,
×
×
  • Создать...