Перейти к содержанию

White_52

Старожилы форума
  • Постов

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные White_52

  1. Уже прочитал , но нечего не нашёл , ткните носом , уже мозги кипят

     

    А чего они кипят? В той теме, что уже почитали, последний пост - http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=17542&view=findpost&p=537118

    Разрешение экрана как раз = 1024x600. Судя по номеру - под Андроид. И планшет тоже седьмой. Какие проблемы? Ставьте и проверяйте. Чего проще? Не совпадает версия программы? Поищите под другую версию. Только ищите с конца темы.

    Главное - версия программы Навител и разрешение...

  2. В момент показа движения по полосам предупреждения скорости и speedcam не выводятся.

    А голосом то хоть продолжает оповещать? Чет сегодня не обратил внимание. Да продолжает поди.

    Печально. Благодаря Басову Андрею практически было вернулся на Навител. Подшаманил его скин и 250км Моска - с большим удовольствием, вот только:

    - хорошая отрезвляловка с превышением скорости, хочешь не хочешь сбросишь, Навител иначе не может - или ничего или до иступления;

    - баннеры направления движения сами по себе и ничего, но как же так одна информация давит другую;

    - и соответственно спидкамы за баннерами...

    Как я понял скином, голосом это не поправить. Жаль.

  3. Фишка в том,что используется общий спидкам

    Не думаю что это правильное решение. Два Навитела это старая песня и всё больше теряет актуальность. Попытка использовать общий скин, спидкам, звуковой пакет... В общем это перебор. Впрочем это только моё мнение.

  4. Визуально отобразить спидкам конечно можно,заменив иконки на новые.А вот как заставить еще и озвучить это правильно?Именно,что-бы один голосовой пакет,на две версии.

    Зачем один на две? Два одинаковых, один на версию.

  5. Т.е.для версии НН5.0.3 это уже никак применить нельзя?

    Можно. Для этого надо понять на чем основан проект и:

    - подкорректировать любимый скин НН5.0.3

    - применить голосовой пакет Таня

    - применить, а лучше с помощью любезно предложенного макроса самостоятельно сконвертировать спидкам

  6. Андрей использовал неиспользуемые в РФ ограничения типа "знак 55 км/ч" или "статическая камера 95" для показа расширенных объектов speedcam.

    Я и говорю - все гениальное просто. Молодец, что тут скажешь. Вовремя увидел не задуманный резерв Навител. А вот сам Навител этой возможности не видит, или упорно не хочет видеть.

  7. Все правильно, новый спидкам со старым скином не работает, обновите скин.

    И вновь не поняли всё от 2014 г. Скин, голос, спидкам. Всё ноябрьское.

    Сейчас буду тестировать 2015 г.

  8. обновить до 2015.

    Вы меня не поняли. Всё от 2014. Работало. Теперь не работает. Точно помню озвучивалась "автодория", полоса для автобусов. Знаки населенного пункта вроде были. Теперь нет. Я конечно проверю ещё раз. Пока как то не срослось. А главное в программе ничего не менял и не использовал программу. Пакет полный = скин, спидкам, голосовой пакет. Чудеса да и только.

  9. Благодарю вас за отзывы.

    Не знаю что и сказать. Навител практически не использую. Но ваш новый скин + на поверку работал удовлетворительно, если не более того. На одном из форумов человек пожаловался что вместо иконок камер - иконки ограничения скорости (в не связывания с вашей работай). Решил проверить на базе вашего пакета (не знаю почему, так был отстроен Навител). Скачал ваш свежий альтернативный speedcam (там их два варианта) и, что я вижу - так и есть, каша из иконок. Контроль полосы маршрутного транспорта отсутствует, автодория (парная камера) отсутствует. Нашел ноябрьский speedcam, вернул - картинка чуть лучше, но озвучка обычная - ограничение скорости. Скин + голосовой пакет Таня + speedcam = ну раньше то точно работало. Теперь не работает. Вы внесли в скин ограничение на бесплатное использование? Другого объяснения не нахожу. Нет, тогда какое тому может быть объяснение? Повторюсь пакет ноябрьский, не 2015 г.

  10. А чего это вы тут занимаетесь непотребными делами? Рекламируете сайты некоторых предприимчивых коммерсантов? Нехорошо, однако! Или вы в доле от прибыли?

    О-о-о. Сколько фантазии и притянутости за уши.

    Нет - повзрослел и поумнел на старости лет. Стал толерантнее. Годиком ранее и сам гнал с форума в три шее. Разве вы не заметили? Я и теперь выразил сожаление по коммерциализации проекта. Не стоит передергивать. Тем более это не моя и не ваша функция - блюсти порядок на сайте. Да и какая реклама? Пока реально работает, и совершенно бесплатно. Так почему бы и не сказать человеку спасибо.

  11. и там повторяются те-же самые ошибки

    Это не ошибки. И это не проблема. Это всего лишь не реализованное желание, которое разделяют далеко не все. Ищите или подбирайте настройки. В любом случае прогресс на лицо. Спасибо энтузиастам. Правда установка и откат усложнились. Одно тянет за собой другое. А энтузиасты все чаше смотрят в сторону коммерции. В этом проза жизни. Меня эта проза не устраивает. Ждем,с песню от производителя. А пока резервируем наработки энтузиастов. Идея с незадействованными ограничениями скоростного режима проста и как все простое гениальна, хотя и в лоб не применима...

     

    http://newnavitel.blogspot.ru/ - молодец basovandrey, ну что тут скажешь.

  12. Подскажите пробую скины на Win CE, Navitel 8.5.0.974, все в итоге без окон, хотя в описаниях и скринах окна заявленны. Помогите советом, кстати запускаю ПРОГОРОД, и вуаля окна присутствуют.

    Так читал же,Вы рассуждаете что нет поддержки OpenGL и на этом точка. Я же ставил 6 альтернативных скинв из соответствующей темы с заявленным добавлением окон, в итоге их нет. При этом запускаю на моем INCAR 3218 нави Прогород, СитиГид и текстуру окон вижу,возвращаюсь на Навител их нет. Вот и прошу совета ПОВТОРНО.

    Основная масса устройств на WinCE не дружит с OpenGL. Ни Навител, ни Скин к Навител не в состоянии добавить этот функционал устройству. За OpenGL отвечает железо и ОС. Скин лишь реализует этот функционал, если он в наличии. Ваше ГУ похоже из ряда устройств без поддержки OpenGL. Чего же вы хотите?

    Если скин установить на устройство с OpenGL, то окна будут. Если тот же скин поставить на устройство без поддержки OpenGL, то окон не будет. Хоть убейся.

    Не парьтесь, вы не одиноки. Никто, или почти никто, из пользователей устройств на WinCE не видит окон. Более того режим высотных зданий все давно отключили. Благо на это есть возможность в настройках.

    Приведенные вами другие навигационные системы, окна в зданиях рисуют без использования OpenGL. Вот по тому у них окна доступны всем и вам в том числе.

  13. Речь не о том,

    И вы специально зарегистрировались в декабре 2013 года только для того что бы это сказать. Здесь обсуждают Альтернативные скины, а не коммерческий аспект этого вопроса. Хватит уже про это. Тем более вы рискуете нарушить правила - 3.2, 3.4.1, 3.4.2, 3.12.

     

    Скины для 8.5.0.974

    Просмотрел ещё раз предложения творческих людей и открыл для себя скин от Castet - http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=17542&view=findpost&p=489211

    Очень даже, очень. Спасибо. Я единственное поменял бы камеры - светловаты и позиционированы как бы на встречной полосе. Словом теряются они на карте.

  14. Лучше бы сами взяли да и сделали себе скин по своему вкусу, нечего перед "коммерсантами" на коленях ползать, да ещё и "бабло" на их творения тратить.

     

    И главное - пора завязывать с их бесплатным пиаром. Спасибо то не скажут. Прославляйте и обсуждайте альтруистов. Им хвала и почет.

    А почему на офсайте Навител дозволяется незаконная коммерческая деятельность? Почему коммерсанты и их помощники (пиарщики) не банятся, а сообщения не удаляются? Почему дозволяется личная переписка с указанием стоимости услуг? Не красивА!

     

    Лично мне вполне достаточно того набора скинов что уже есть. Большего они всё равно не дадут пока не пройдет модернизация программы.

    Я пользую этот - http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=17542&view=findpost&p=485208 , спасибо автору. Хороший скин от Kimson, да мало ли других вариантов.

    Однако без расширения спидкамов, озвучки - и коммерческий не в помощь.

     

    А вот информации о том что продают не видел, за что платим. За что рубимся, скрины в студию. Только студию надо сменить. Пора свой сайт открывать и ИП оформлять. Словом по закону...

     

    З.Ы. ну вот опять вынудили, щас получу. :rolleyes:

×
×
  • Создать...