Перейти к содержанию

amoose

Старожилы форума
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные amoose

  1. у меня предупреждения о маневре стоит по минимуму (незадолго)(визуально справа под предупреждениями Навител), но по факту берет с 950 или 800 метров, а я хотел бы с 300-500. Где этот параметр в day.skin, отвечающий за это? Спасибо

  2. Одним простым изменением показателя шрифта с 21 на 40 (MapGaugeSpeedValueFont 21 true, MapGaugeWarnFont 13 true и т.д.) не обойдется, мне кажется, что эти шрифты должны быть заявлены в разделе Fonts файла daySkin дополнительной записью или как?

  3. Хочу увеличить шрифт оригинального Navitel скина в файле day.skin: скорости движения (слева), расстояния до объекта (справа под предупреждением об ограничением скорости), скорости движения при проложенном маршруте (2-я ячейка справа сверху). Нашел следующие упоминания:

    GaugeTitleSmallFont 9 true

    GaugeTitleBigFont 13 true

    GaugeDataSmallFont 14 true

    GaugeDataBigFont 21 true

    GaugeUnitsSmallFont 9 true

    GaugeUnitsBigFont 14 true

     

    MapGaugeWarnFont 13 true

    MapGaugeSpeedValueFont 21 true

    MapGaugeSpeedUnitsFont 8 false

    MapGaugeManeuverValueFont 20 true

    MapGaugeManeuverUnitsFont 10 false

    MapZoomGaugeFont 9 false

    Подскажите, какие из них касаются этих вопросов? и достаточно ли будет изменения размера этого шрифта? Спасибо

  4. Нет, мне б только на предмет всего-лишь увеличения размера значка скорости движения (слева) и размера допустимой скорости движения (справа) - это программа минимум для 8.7.0.150. А максимум - кнопка записи увеличить и может кто-то переносил скорость движения (слева) куда-то в другое место - она закрывается при прокладке маршрута. Но я пока ничего не разобрал (не нашелся нужный day.skin) - не получится, буду смотреть альтернативщиков. Но пока их мало.

×
×
  • Создать...