kcy55
-
Постов
156 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные kcy55
-
-
-
-
-
-
Новая версия 9.9.2, постоянно вылазит ошибка - Приложение остановлено, когда уже вышел из программы.
С картами nm2 не строит маршрут, программа слетает. Выезжать в отпуске на дальняк на днях и не знаю как поведет данная версия, как откатиться назад ?
-
-
-
-
1. 2014Q1
2. 8.5.0.974
3. Киров
4. От точки N58 38.841 E49 44.505 до точки N58 38.652 E49 43.737 грунт, достаточно плохой, лучше отключить ведение по этому участку дороги
на этой точке N58 38.841 E49 44.505 вообще развилка, просто в навигаторе кусочек дороги не прорисован. В треке все есть, в одну сторону я ехал по грунтам этим ужасным, а обратно ехал уже как надо.
N58 38.934 E49 44.945 - Искры 47
Прикрепленные файлы
2014-06-17_04-25-20.zip (357,19К)
Количество загрузок:: 0
МК89 по 4 пункту: то что в этом месте плохой асфальт не повод не прокладки маршрута по единственной центральной улице. Её когда то и отремонтируют.
В точке N58 38.841 E49 44.505 не развилка а Т- образный перекресток, соединение ул.Семашко и ул.Искры по диагонали.
-
-
-
-
-
трек грунтовой дороги вокруг реки Быстрица район проведения фестиваля бардовской песни Гренландия.
принято
Грунтовка вокруг р.Быстрица Гренландия 2013-08-14_15-09-05.gpx
-
-
ХХХХХХ ну сколько можно писать. Ребят! Ваш навигатор упорно, уже который год, прокладывает маршрут по ул.Ульяновская !!!! НЕТ ТАМ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!!!
О какой улице Ульяновская идет речь?
У меня навител прокладывает маршрут адекватно, там где и надо, по проезжим улицам.
совершенно правильно и на карте НЕТ. Не пойму в чем у вас проблема?НЕТ ТАМ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ -
Кировская область Q1 2013 Навител 7.5.0.200
Не правильная прокладка маршрута, трек прилагаю
принято
-
Навител 7 Q3 2012
г.Киров. Обозначенного объезда(Западный обход(стр)) нет и не будет в ближайшие 7-10 лет.(Может ввести в заблуждение транзитников).
Ну это вы зря.Западный обход(стр) нужен городу как воздух. На карте он не коим образом не мешает и навител по нему маршрут не ведет.
Но нет моста через р. Быстрица 58.499659,49.226726 и подъездов к нему. Из-за этого маршрут из Кирова в с.Бошарово прокладывает через пос. Стрижи.(Хорошо видно на http://maps.google.ru).
Это тоже не верно. Мост да, разрушен, подъезды существуют. Дорожный граф разорван (1скрин), прокладка маршрута по нему в принципе не возможна. Навител прокладывает маршрут как надо, через село Русское.
-
Повтор от 21 Декабрь 2012 - 15:41;
Кировская область Q1 2013 Навител 7.5.0.0
с точки N57.02616 E50.22143 до точки N57.01690 E50.23239 н/п Кизерь ограничение скорости 60 км/ч
с точки N57.69610 E50.10459 до точки N57.69280 E50.10408 н/п Рогали ограничение скорости 60 км/ч
с точки N58.32319 E49.81558 до точки N58.35443 E49.78927 н/п Бурмакино ограничение скорости 60 км/ч
с точки N57.02594 E50.22164 до точки N57.01537 E50.23362 н/п Кизерь ограничение скорости 60 км/ч
В точке N57.29778 E47.82784 Гостиница,кафе"Встреча" г.Яранск ул.Транспортная,19 т.2-93-40 сот;89127335275
принято
-
Кировская область Q3 2012 Навител 7.0.0. В точке N57.29778 E47.82784 Гостиница,кафе"Встреча" г.Яранск ул.Транспортная,19 т.2-93-40 сот;89127335275
-
Кировская область Q3 2012 Навител 7.0.0.
с точки N57.02616 E50.22143 до точки N57.01690 E50.23239 н/п Кизерь ограничение скорости 60 км/ч
с точки N57.69610 E50.10459 до точки N57.69280 E50.10408 н/п Рогали ограничение скорости 60 км/ч
с точки N58.32319 E49.81558 до точки N58.35443 E49.78927 н/п Бурмакино ограничение скорости 60 км/ч
с точки N57.02594 E50.22164 до точки N57.01537 E50.23362 н/п Кизерь ограничение скорости 60 км/ч
-
Кировская область Q3 2012 Навител 5.5.1 в точке N57.46350 E48.75878 н/п Криволапотное знак 5.25 ограничение 90 км/ч
принято
-
-
Кировская область Q1 2012 Навител 5.5.1 в точке N57.46350 E48.75878 н/п Криволапотное знак 5.25 ограничение 90 км/ч
Кировская область
в Приволжский федеральный округ (ПФО)
Опубликовано
Зачем вы пишите - ПРИНЯТО в Q2 2019, если ничего в новых картах Q3 2019 НЕ ИСПРАВЛЕНО ?!!!
ПОВТОР !!!
http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=62012&view=findpost&p=590993
http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=62012&view=findpost&p=591029
Во всех навигационных ПО уже есть изменения - ДАВНО, причем в бесплатных. Тут - покупаешь программу, данные сам даешь и исправить не могут. :angry: