Перейти к содержанию

kcy55

Старожилы форума
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kcy55

  1. Новая версия 9.9.2, постоянно вылазит ошибка - Приложение остановлено, когда уже вышел из программы. С картами nm2 не строит маршрут, программа слетает. Выезжать в отпуске на дальняк на днях и не знаю как поведет данная версия, как откатиться назад ?
  2. Спасибо! Ещё бы узнать какой параметр отвечает за размер шрифта в day.skin и в night.skin.
  3. Спасибо, так и сделал в принципе при прозрачном статус-баре они не больно и мешают. А какие параметры отвечают за название улиц при проложенном маршруте внизу и вверху экрана уж больно они невзрачные и сливаются с картой, хочу с ними поколдовать.
  4. Дмитрий.by спасибо, иконка(звук) смещается(смещал влево увеличивая прозрачную обл. с права), но начинает реагировать на вкл. по всей увеличенной прозрачной полосе и к тому же другие иконки сместились в в противоположную сторону. Иконки спутник, заряд пока смещать не пробовал. Вопрос как быть?
  5. Подскажите как сдвинуть в одну сторону в право иконки в верху экрана; компас, звук, спутники,заряд батареи. Заранее спасибо.
  6. Спасибо, разобрался. Выкладываю файл "Пешеходный переход" WAV. Голос женский, может кому пригодиться.pedestrian_crossing.wav
  7. Я прекрасно понимаю, что этого файла в ПО нет, поэтому и прошу у кого есть готовый.
  8. Выложите пожалуйста или дайте ссылку на файл pedestrian_crossing.spx Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...