am12reg
-
Постов
346 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные am12reg
-
-
Q1 2016 9.1.0.499 для PN-970 Точка координат N55`52.113` E48`22.188` Отсутствует пешеходный переход, дорисуйте, соответственно знак.
Необходимо описание конкретного места т.к представленная Вами координата дает место за границей региона.
Да, действительно, если забивать данные координаты точка укажет на дом с адресом ул. Матюшенко д. 32. Пойду другим путём, на рисунке в зелёном кругу, должен быть пешеходный переход, со знаком, без светофора.
Исправлено
-
Q1 2016 9.1.0.499 для PN-970 Точка координат N55`51.841` E48`22.375` Отсутствует пешеходный переход и знак 1.22.
Необходимо описание конкретного места т.к представленная Вами координата дает место за границей региона.
-
Q1 2016 9.1.0.499 для PN-970 Точка координат N55`52.113` E48`22.188` Отсутствует пешеходный переход, дорисуйте, соответственно знак.
Необходимо описание конкретного места т.к представленная Вами координата дает место за границей региона.
-
Q1 2016 9.1.0.499 для PN-970 Точка координат N55`51.939` E48`21.359` Добавьте пешеходный переход и лежачий полицейский. По ПДД Знаки 1.22 пешеходный переход и 1.17 Искусственная неровность. Ограничение скорости 30 км/ч. Знак 3.24 Ограничение скорости по ПДД, зона действия от перекрестка Ленина, Октябрьская до Ленина, Пионерская.
Исправлено
-
Доброго... Q1 2016 9.1.0.499 для PN-970 Точка координат N55`51.838` E48`21.552` Отсутствует железнодорожный переезд, дорисуйте и знак 1.2 по ПДД - Железнодорожный переезд без шлагбаума. Железная дорога проходит далее по предприятиям.
Исправлено
-
Доброго времени…Q1 20169.1.0.499 для PN-970Точка координат N55`52.745` E48`21.226ул. Прохорова, рядом с домами 116 и 116А, дорисуйте пешеходный переход.
Исправлено
-
Доброго времени…Q1 20169.1.0.499 для PN-970Точка координат N55`52.104` E48`21.045`Пересечение улиц Ленина и Кузьмина.В карте NN прорисовывается знак 1.6 Пересечение равнозначных дорог, ПДД.Удалите, пропишите светофор на данном перекрёстке.Главная дорога, проходит с улицы Ленина, домов по улицы Ленина 60, 64,… и поворачивает на улицу Кузьмина.
Исправлено
-
нет дороги
ехать по треку. движение двусторонее
Прикрепленные файлы
2014-10-17_18-22-23.rar (634байт)
Количество загрузок:: 0
Вообще-то в данной точке расположились дорожники, ремонтирующие данный участок дороги. Возможно, после их съезда движение будет продолжено, а может и нет.
-
Администраторы,работать не собираются что ли??????????
Исправте город.Набережная брюге осутствует совсем, казанский тракт- вообще не трагают,что за наплевательское отношение к людям!
Исправлено.
Вообще-то зря вы так, если вглядеться в карты можно увидеть, что работа ведётся. Есть недочёты, опишите и слейте их админам. :blink:
-
… день добрый.
Explay PN-970
NN 7.0.0.340
Q1 2012 - Россия, Q3 2012 – Россия
Android
7.5.0.200
Q1 2013 – приволжский ФО
в точке:
N55`54.833`
E48`21.979`
круговое движение по маршруту проложенному NN
но, нет там, и не было никогда движение по кругу!
Асфальт в реальности, рисунок дороги, в NN – правильно.
Двигаясь из города Волжск в сторону города Йошкар-Ола: мы проезжаем по дороге в прямом направлении, а по NN – движение по кольцу, второй съезд, исправить.
Двигаясь из города Волжск в сторону город Казань: поворачиваем на право, то есть движение по кольцу, затем первый съезд. Правильно.
Если двигаться из Казань в Волжск: круговое движение, второй съезд. В данном пункте всё корректно.
Из города Йошкар-Ола в Волжск: проезд в прямом направлении. Две полосы для движения – правая только прямо, левая прямо и налево – на кольцо (Казань, разворот на Йошкар-Олу), по NN – первый съезд. Корректно.
Из города Йошкар-Ола в город Казань: корректно.
В общем, бардак.
исправлено
День добрый.
В данное время в указанном месте ведётся строительство новой развязки, прошу вас обратить на это внимание. (Круговое движение).
-
Доброго времени суток.
Q1 2013
7.5.0.202
Отсутствует в карте, дорожное полотно для движения автотранспорта.
Добавьте, пожалуйста, дорога с асфальтовым покрытием по трекам прикреплённым ниже.
Исправлено.
-
Доброго времени суток.
Q1 2013, Q3 2012, …
N55`51.462
E48`23.457
Железнодорожные пути и автодорога пересекаются – здесь нет проезда для автотранспорта. Нарисуйте плиз, с обеих сторон автодороги тупик.
исправлено
-
… день добрый.
Explay PN-970
NN 7.0.0.340
Q1 2012 - Россия, Q3 2012 – Россия
Android
7.5.0.200
Q1 2013 – приволжский ФО
в точке:
N55`54.833`
E48`21.979`
круговое движение по маршруту проложенному NN
но, нет там, и не было никогда движение по кругу!
Асфальт в реальности, рисунок дороги, в NN – правильно.
Двигаясь из города Волжск в сторону города Йошкар-Ола: мы проезжаем по дороге в прямом направлении, а по NN – движение по кольцу, второй съезд, исправить.
Двигаясь из города Волжск в сторону город Казань: поворачиваем на право, то есть движение по кольцу, затем первый съезд. Правильно.
Если двигаться из Казань в Волжск: круговое движение, второй съезд. В данном пункте всё корректно.
Из города Йошкар-Ола в Волжск: проезд в прямом направлении. Две полосы для движения – правая только прямо, левая прямо и налево – на кольцо (Казань, разворот на Йошкар-Олу), по NN – первый съезд. Корректно.
Из города Йошкар-Ола в город Казань: корректно.
В общем, бардак.
исправлено
-
Q3 2012 rus20121210
NaviTel-7.0.0.340.EXPLAY_PN_970
Explay PN-970
N55`55.050`
E48`22.082`
Марий-Эл, Волжск.
Большое в городе, да и в республике промпредприятие, ЗАО Ариада. (Адрес по всем документам Промбаза 1)
Адрес по Яндекс картам проходит как Промышленная, по NN, если забить в поиск Промбаза 1 – уведёт в другую сторону города.
Будьте любезны, допишите в карте этот адрес, много пользователей NN едут по данному адресу.
Исправлено.
-
Q1 2012
5.5.1.320
г. Волжск.
Пересечение ул. Ленина и ул. Строительная – дорога – ул. Матюшенко и ул. Гагарина.
С перекрёстка по диагонали на другой перекрёсток.
Нет там дороги и не было никогда, в которой карте эта ошибка висит.
Исправлено.
Республика Марий Эл
в Приволжский федеральный округ (ПФО)
Опубликовано · Изменено пользователем tmg2015
Исправлено